Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 154

51

ну и я скажу Могилевская реально засуживает Матиаса, просто ей хочется "шоу"  и заодно Максика пропиарить продвинуть дальше в проєкте, очевидно.
Лорак в жюри для меня не самый лутчый выбор. Судит то она судит, а вот следует ли своим советам сама по поводу артистизма и танцев. Кто бы говорил о танцах но не Ани Лорак! Ее движения можно повтрить с первой минуты просмотра ее номера, уж извените.=)

0

52

Танюшка написал(а):

Апреля нужно было гнать, ну или на крайняк Кадная.

ну как не согласиться с такими умными и верными словами..........в очередной раз выгнали не того.....

0

53

Главное, чтоб не посадили в жюри, когото приближонного к Могилевской, бо тогда ховайся = (

0

54

Pole4ka
Могилевская конечно за свою фабрику горой и всех подрезает, что в последнее время огорчает меня так как скажем не равнодушна к ее творчеству, да и как личность она мне нравится хотя сейчас думаю стоит задуматься...

0

55

NeTakaya написал(а):

скажем не раснодушна к ее творчеству

если я вас чем-то обидела в своём высказывании, то извиняюсь!
просто она очень предвзято оценивает 3 ФЗ, и Матиаса в частности, а меня это выбивает просто

0

56

Pole4ka написал(а):

если я вас чем-то обидела в своём высказывании, то извиняюсь!
просто она очень предвзято оценивает 3 ФЗ, и Матиаса в частности, а меня это выбивает просто

Да что вы??? Нет конечно я не яросная фанатка Могилы, и сама вижу предвзятость  по отношению к Матиасу!

Чесно говоря после фабрики супер финал даже переосмыслила свое отношение к ней

Так что вы Pole4ka меня ничем не обидели и вы полностью правы в своем высказывании! Я Вас поддерживаю как бы я не относилась к Могиле частенько так ее называю)))

0

57

NeTakaya написал(а):

сама вижу предвзятость  по отношению к Матиасу!

Очень радует, что вы адекватно и обьективно к ней относитесь =)
просто некоторые его поклонники и поклонницы с пеной у рта доказывают, что она всё делает только на пользу, и во благо шоу!!

NeTakaya написал(а):

частенько так ее называю)

хихи =)) в последнее время она этого всё больше заслуживает...

Отредактировано Pole4ka (07-04-2010 21:38:40)

0

58

Pole4ka написал(а):

в последнее время она этого всё больше заслуживает...

Так это и есть её настоящее фамилиЁ  ^^
Могилевская - псевдоним. Ещё на Шансе Кузьма сказал

Отредактировано Angel (08-04-2010 09:47:52)

0

59

Angel
Да мы в курсе)))) хе хе))) жаль опускается она в моих глазах а жаль
Но мне да такой степени раздражает апрель что я просто не выношу! кто только за него голосует спрашивается???

0

60

NeTakaya написал(а):

Чесно говоря после фабрики супер финал даже переосмыслила свое отношение к ней

Я тоже раньше не понимала, почему о ней не так уж и приятно отзываются некоторые коллеги :mad:
Теперь все ясно. Но поет она хорошо и на сцене работает очень профессионально

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"