Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 41 страница 50 из 154

41

Ой!!!! Ну Могилевская решила отработать все свои грехи на Пасху..... Мне аж самой было неудобно, как сильно она хвалила Лешку.
Бадоев не особо подешел на роль жури.............. Как-то не смотрелся он на этом месте.... да и толком комментировать выступления у него не получилось. Апреля нужно было гнать, ну или на крайняк Кадная.

0

42

Танюшка написал(а):

Бадоев не особо подешел на роль жури.............. Как-то не смотрелся он на этом месте.... да и толком комментировать выступления у него не получилось

Точно :flag: , вывод, каждый должен  заниматься своим делом, вот снимает Бадоев клипы, делает сценические постановки, вот и пусть занимается тем что у него получается, а в жури должны быть профессионалы не в области клиппмейкерства, а популярной музыки, опытные вокалисты, музыканты, которые сами  были в конкурсном колесе и знают что это такое, которые могут действительно объективно оценить ребят, а так фарс какой то. Да и организаторы думаю также к такому составу отнеслись с опаской, не зря в грин - руме дежурила Ирина Лысенко и вставила свои пять копеек после выступления  Коли Серги и Апреля, хотя на исход и не повлияла. :unsure:
Очень интересно кого посадят в жури 11 апреля  :question:

0

43

svetlana написал(а):

Очень интересно кого посадят в жури 11 апреля

Сама сгораю от любопытства.... Хотелось бы артиста какого-нибудь, а не шоу-мена.....

0

44

svetlana написал(а):

Очень интересно кого посадят в жури 11 апреля

Мне - тоже...
Но от Могилевской нам не уйти - увы, она всегда будет там заседать.. :mad:
http://s54.radikal.ru/i144/1004/09/561164be4a6a.jpg

0

45

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но от Могилевской нам не уйти - увы, она всегда будет там заседать..

Неоспоримый факт, и с этим нужно смириться, но я не склонна всё таки ставить крест на её отношении к Алексею, хочу думать что  она уже сама понимает -  Алексей лидер, и действует так потому что  лидеру никаких поблажек быть не должно, с них спрашивают по полной программе, не зря она сказала что 10 Борисенок не ставится в сравнение с 10 Матиаса. Алексей Матиас - реально претендует на победу  с хорошей поддержкой, Наталия это уже почувствовала и будем надеяться всё же будет играть по правилам, правда написала и сама не совсем верю, ну очень хочется выдавать желаемое  за действительное... :unsure:

0

46

svetlana написал(а):

правда написала и сама не совсем верю

Только хотела спросить, уверены ли Вы на все 100%, что Могила не выкинет нам больше никаких "фокусов" в дальнейшем..))
Чем ближе к финалу, тем становится страшнее, как-то всё больше настораживаешься..... "чем дальше в лес - тем больше дров"......... %-)

0

47

AngelFromOdessa™ написал(а):

"чем дальше в лес - тем больше дров".........

Nou comens  :( , конкурс не предсказуем, что кому приснится в следующий раз и какие испытания Алексею ещё придётся пережить один Бог знает, но всё равно нужно верить и надеяться на лучшее 8-)

0

48

svetlana написал(а):

нужно верить и надеяться на лучшее

Вы меня этим так заразили, что мысли у меня сейчас только об этом...))
Пускай у Алексея будет такой номер, чтобы снова мог сразить Могилу наповал... :cool:

0

49

Бадоев как-то и сам не рад своему присутствию в жюри.
Надеюсь, это единственный такой опыт с его стороны )))
Он как-то лишь шоу и может оценивать.

svetlana написал(а):

какие испытания Алексею ещё придётся пережить

Мы будем с ним, и всё переживём вместе

0

50

AngelFromOdessa™ написал(а):

Чем ближе к финалу, тем становится страшнее, как-то всё больше настораживаешься..... "

ОООО!!!! Что правда, то правда. Волноваться нам приходится неймоверно. Меня постоянно мучает страх, что Могилевская в очередной раз обвинит Лешу в нарушении каких-то правил проекта.

svetlana написал(а):

Алексей лидер, и действует так потому что  лидеру никаких поблажек быть не должно,

Ну хоть малюсенькую можно????? Хоть доброжелательным тоном комментировать его выступления?

Отредактировано Танюшка (06-04-2010 19:56:40)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"