Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

Такого пиара (вылет) по отношению к Лёше в этот раз быть не должно

0

22

Приятная новость,  смена караула в составе жури, место Коляденко занимает Ани Ларак, Миладзе и Могилевская продолжают  борьбу продюсеров, вся надежда  на объективность Ани

Ани Лорак рассудит "фабрикантов"

В это воскресенье певица займет место за столом жюри во время гала-концерта  "Фабрика. Суперфинал".
Несменными членами жюри, от концерта к концерту, остаются музыкальный продюсер Третьей "Фабрики зірок" Константин Меладзе и музыкальный продюсер второй – Наталья Могилевская.
Кресло третьего члена жюри, по уже сложившейся традиции шоу, каждый раз занимают новые известные в шоу-бизнесе личности, отмечают в пресс-службе Нового канала. Организаторы "Суперфинала" уверены, что таким образом участники проекта получат более объективные оценки.
В это воскресенье судить "фабрикантов" будет  Ани Лорак! Какие оценки поставит певица ребятам? Будет она раздавать похвалы или, наоборот, резко раскритикует – станет известно в воскресенье, 28 марта. А пока певица всерьез готовится к новой для нее роли: она уже пересмотрела записи всех предыдущих концертов шоу, чтобы составить мнение о каждом "суперфиналисте".

+2

23

Думаю, Каролина будет объективна........ Т.к сама неоднократно была жертвой несправедливых оценок

0

24

Очень надеюсь

0

25

Я думаю, что все-таки на этот раз все будет оцениваться немного справедливее. А Каролине просто незачем поддерживать или валить кого-то из фабрикантов. Разве что Новый дал какие-то особые указания...

0

26

Остается только надеятся! Будем держать кулачки! Скорей бы уже...

0

27

Хочу  сказать спасибо  Ани Лорак, за достойное участие в составе жури, она действительно показала себя очень КЛАССНО :cool: , аргументировано высказывала свои претензии и оценки которые выставляла, она была не заинтересованный член жури, для неё, думаю, все были одинаковые, она смотрела  на участников проекта не влюблёнными глазами, которые как правило, застилает туман, а свежим, твёрдым взглядом профессионала, который  участвовал не в одном конкурсе. Жаль, что  на следующем концерте останутся Могилевская и Меладзе, а место Каролины, займёт кто то другой, и не факт, что это будет  объективный член жури. Впрочем посмотрим. А  Ани Лорак спасибо и удачи в дальнейшем. :surprise:

0

28

Ани Лорак очень профессиональный судья..... со знанием дела отнеслась к каждому номеру....
Спасибо, что помогла нам :blush:  Ведь мы так расстроились из-за оценок Могилевской. А потом я подумала, если выступление Леши  так высоко оценила Каролина, то эта Могилевская вааааще не авторитет для нас. Выставила себя непонятно кем.

0

29

Есть информация о предстоящем судействе?

0

30

Angel написал(а):

Есть информация о предстоящем судействе?

Ага Верку Сердючку посадят :D  Ну а чем Андрей Данилко не  член жури :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"