Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 141 страница 150 из 154

141

svetlana написал(а):

Алексей Матиас честно заслужив любовь зрителей, которых обмануть трудно, да и подкупить не реально

Так, тільки глядач є незалежний і чесний суддя, який обирає виконавця для себе, якого не підкупиш. Бо кому, як не глядачу, потім слухати вибраного ним артиста?

svetlana написал(а):

мы очень сильно верим что станет победителем проекта "Фабрика.Суперфинал".

Звичайно. Тільки Олексій - достойний перемоги у Фабриці. Це буде справедливо і чесно.  :flag:

0

142

svetlana написал(а):

Да прогадала Могилевская Наталия  - проиграла по всем статьям, все участник ФЗ - 2  вне игры

Ой!!!! я только заметила, что 2 фабрики вообще нет в финале. Как же она это позволила. Вместо Эрики должен был быть Дантес. Как она так не досмотрела??????????

Отредактировано Танюшка (18-05-2010 19:55:55)

0

143

Танюшка написал(а):

Вместо Эрики должен был быть Дантес. Как она так не досмотрела??????????

І справді. Це щось не схоже на Могилу...Зараз у неї Боря - справа №1.

0

144

Маринка написал(а):

Зараз у неї Боря - справа №1.

Ото ще!!!! БЕЗГЛУЗДЯ ЛЕЖАЧЕ!!!!

0

145

Танюшка написал(а):

БЕЗГЛУЗДЯ ЛЕЖАЧЕ!!!!

Це ще дуже культурно сказано.  :mad: Лежить, як на курорті, і вдає ображеного на весь світ.

0

146

Черные трусы Могилевской и ее уход из продюсирования

Наташа Могилевская (34 года), объявив о своем уходе из продюсирования и возобновлении сольной карьеры, видимо, решила сделать это эффектно. На минувшей репетиции субботнего концерта «Фабрика». Суперфинал» певица продемонстрировала нижнее белье.

И судя по ее загадочной улыбке на лице, это было запланировано.

На прогон концертного номера артистка пожаловала в коротеньком кожаном платьице и, только зайдя в зал, услышала вопрос хореографа Елены Коляденко: «Наташа, а как ты в нем будешь садиться?» Та, недолго думая, ответила: «В позу лотоса!» и, не рассчитав своих возможностей... плюхнулась на сцену!

Черные трусы певицы стали видны как на картинке! Хотя судя по улыбке артистки, ее этот факт нисколько не смутил. Но и это не все – туфли Наташи были разными! Не украшали эту оплошность даже стройные ножки их владелицы. А может, это новая мода от Могилевской?
К сожалению, увидеть, как показывает свои прелести народная артистка Украины, не успел специальный гость из Москвы – Филипп Киркоров (43). Приехал поп-король перед самым концертом на черном «Мерседесе». Там его ожидала группа поклонниц и, естественно, с подарками. В этот раз украинские фанатки преподнесли Лучезарному картинку под стеклом с пожеланиями любви, счастья, тепла. Тот мило улыбнулся и даже сфотографировался, но после быстрым шагом поднялся к себе в гримерную. Как мы узнали, там для Фили был накрыт мини-стол с фруктами, водой, бутербродами с красной икрой и зефиром. А приехал Киркоров не просто так – он гордо восседал в жюри.

Выступило в этот вечер и секси-трио «ВИА Гра». Девчонки недалеко ушли от Могилевской, выйдя на сцену в очень откровенных нарядах, напоминающих нижнее белье.

К слову, о «фабрикантах»: в эту субботу проект покинули братья Борисенко (17), Стас Шуринс (19) и Владимир Дантес (21). Стало быть, в финале сразятся Эрика (21), Алексей Матиас (21) и Дмитрий Каднай (18). Кроме того, в нем выступит «звездный воин» Борис Апрель (19), который пока пребывает в больнице.

Как Вам  последняя новость, пусть конечно выступает, главное что бы вдруг не решили включить его в состав  финалистов

0

147

Интересно как Наташа Могилевская  оценивает своё фото на титульной странице журнала "БЛИК" - это что  пиар, вышло случайно или просто признак  вульгарности. :question:

0

148

svetlana написал(а):

Та, недолго думая, ответила: «В позу лотоса!» и, не рассчитав своих возможностей... плюхнулась на сцену!

Так, может она с фуршета  :O  сразу на бал приехала, а по дороге мозги потеряла? Кадр её не красит , такой позорный... обсуждать не хочется  :x

Отредактировано she-tanja (18-05-2010 21:38:31)

0

149

she-tanja написал(а):

обсуждать не хочется

100% - давайте не  будем это  обсуждать, расценим просто как ещё одна черта к портрету :O  мне тольок жаль что он складывается не очень лицеприятный, не люблю разочаровываться в людях, но до всех последних событий мне Наталия Могилевская нравилась, с удовольствием смотрела её в  программе "ФЗ - 2" , в "Шансе", а тут прямо ну полная противоположность. Ну что же пусть так, хотя не думаю, что такая популярность ей нужна :unsure: .
Не могу понять пока, как будет проходит последний концерт, будет ли там жюри, по логике уже вроде бы не должно, просто объявят  победителя, все ещё раз выступят и всё, зачем уже жюри, хотя Новый канал может придумать всё что угодно, хотя больше никаких сюрпризов уже не хочется :confused:

0

150

:O  Ну такую футболку мог позволить себе только гламурный Филипп Киркоров  :x

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"