Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Маринка написал(а):

Бо вони ними й не є.

Ну так это известно, что они телеведущие, а не музыканты. Просто комментировали, как профи в этой области, хотя это далеко не так. :flag:

0

122

Natalia написал(а):

Просто комментировали, как профи в этой области, хотя это далеко не так.

Ну нами всеми любимая Могилевская, хоть и проффи..........но Лёшу -засудживала так, что на голове волос дыбом становился с вопросом:"ЗА ЧТО????????"

0

123

Маша Ефросинина, в отличии от Доманского оказалась довольно объективным членом жюри, чётко аргументировала свои оценки, иногда высказывалась резко, но по сути, конечно досталось Коле, но он действительно заслужил, Алексею конечно могла бы и 10 поставить, но почему то  ограничилась 9, а жаль :unsure: 

Маша Ефросинина в шоке от последней "Фабрики.Суперфинал"
Ксения Миносян

«День самоуправления» на шоу «Фабрика. Суперфинал» (напомню, что на одном из последних гала-концертов участники проекта отстояли свое право самостоятельно  выбирать песни и работать над постановками) стал встряской для всех, кто причастен к проекту.

В этот вечер на сцене «Суперфинала» все было не так, как всегда. Музыкальные  продюсеры Наталья Могилевская и Константин Меладзе, покинув места членов жюри, выступали, как артисты. Ведущими концерта стали «подъемовцы» Алексендр Педан и Сергей Притула. А Маша Ефросинина и Андрей Доманский заняли места «фабричных» судей. Их оценки выступлений, кстати, стали неожиданностью и для зрителей, и для самих участников проекта.

Ведущая призналась, что на месте жюри чувствовала себя уверенно и комфортно, хотя, конечно же, волновалась и переживала. Маша оказалась предельно честным членом жюри - искренне восхищалась выступлениями Эрики и Алисы Тарабаровой, но высказала в лицо Коле Серге все, что думает о его звездности.

- Когда я узнала, что буду в составе жюри, передо мной сразу же встала проблема -  как судить, комментировать выступления ребят. Ведь я так много знаю о них, а теперь, сидя на месте жюри, должна этой информацией распоряжаться! Чувствовала себя, как подосланный шпион. На протяжении недели, перед концертом, думала об этом. Чтобы четко проследить динамику развития ребят, чтобы сформировалась полная картина, я не поленилась  и просмотрела выступления «фабрикантов» на протяжении трех сезонов. Было непросто, но мне удалось раздобыть даже выступления Димы Кадная на Первой «Фабрике», - говорит она.

Ведущая призналась, что всегда прислушивается ко мнению авторитетных для нее людей, исходя из их оценок, она делает для себя выводы. Поэтому посчитала, что ее мнение тоже может сыграть роль: возможно, ребята к нему прислушаются и изменятся к лучшему.

Комментарии Ефросининой в адрес Серги были одними из самых жестких за всю историю проекта. Машу возмутило наплевательское отношение «фабриканта» к мнению продюсеров, и она во всеуслышание заявила Серге: «Настоящая звезда, Коля, - тот, в ком звезда не живет!».

- В Коле я увидела, выражаясь медицинским термином,  регресс, - объяснила ведущая. -  И ничто в мире не помешало бы мне ему об этом сказать. Единственная причина, по которой я бы молчала, - это равнодушие. Я не могу быть эмоциональной, живой, прямой, когда человек мне безразличен. Именно потому, что мне не все равно, он получил такую оценку. Я понимаю, выслушать такое непросто. Сказать в глаза человеку правду сложно, но еще сложнее ее принять. Последний концерт «Суперфинала» стал шокотерапией для всех нас! После этого ребята встрепенулись, а это самое главное.

Андрей Доманский, в свою очередь, признал, что опыт «самоуправления» в проекте «Фабрика. Суперфинал» был полезен для всех.

- Все, что мы говорили в адрес «фабрикантов», было сказано исключительно в воспитательных целях, - говорит он. - Это было необходимо многим ребятам - и братьям Борисенко, и Коле Серге (для меня он - настоящий артист, но зазнался и дал звезду, как у Сердючки на голове). Опыт самоуправления был очень полезен. Но больше в жюри меня не тянет, одного раза в качестве эксперимента - более, чем достаточно. Сапоги должен тачать сапожник...

0

124

svetlana написал(а):

Сапоги должен тачать сапожник.

Вот это золотые слова. Очень приятно, что это понимают. :cool:

0

125

Многим из нас не очень понравился Д.Коляденко  как  член  жюри проекта "Фабрика.Суперфинал", но приятно, что одним из лидеров   проекта он считает Алексея Матиаса  именно это он заявил в одном из интервью E-motion.
Дима Коляденко: В жюри Фабрики я себя чувствовал королем шоу-бизнеса!

Эпатажный ведущий, а теперь еще и певец Дмитрий Коляденко в интервью E-motion рассказал о том, почему решил запеть и есть ли у него вторая половинка.

Всегда эпатажный Коляденко кроме работы не забывает и о своем сыне, с которым ежедневно репетирует басни и монологи.

- Дима, какой момент на «Фабрике звезд» для вас был самым тяжелым в плане судейства, когда вы сидели в жюри?

- Для меня судейство было, как игра, я его так и воспринимал. Я этакий Карабас-Барабас в жюри. Мне нравилось кому-то давать пряники, а кому-то – кнут. У артиста ведь должно быть все идеально – и внешность, и одежда, и голос, и гибкость. Даже если у него грязные уши, я это замечу и обязательно скажу, ведь артист должен быть хорош со всех сторон! Вообще, мне нравится сидеть в жюри – я тогда себя чувствую королем шоу-бизнеса!

- Вы смотрите «Фабрику. Суперфинал»?

- Скажу по секрету, мне на прошлой неделе подключили дома 170 каналов, а раньше было 20. Вот когда было 20, я смотрел свой любимый канал, и сейчас, когда у меня 170, все равно смотрю опять его же – тот, где я работаю. Мне нравится проект «Фабрика. Суперфинал». Я слежу за эфирами даже в гостиницах, пересматриваю в повторе.

- Есть исполнители, которые вас раздражают на финальной «фабрике»?

- Я очень хорошо отношусь к людям. Если мне скажут что-то нехорошее - я отвечу добром, если мне сделают добро – я отвечу 100% добром. Я люблю людей. Нет таких, кто меня раздражает. Вообще. Когда, я встречаю такого человека, я просто отхожу в сторону и не общаюсь с ним, не иду на конфликт. А вообще я так не делаю, потому что таких людей нет, и лучше, чтобы не было, потому что если встретятся – они будут меня раздражать.

- Вы больше смотрите на номер исполнителя или на его голосовые данные?

- Сейчас такое время, когда артист должен быть универсальным, он должен уметь петь, танцевать, разговаривать, шутить, одеваться. У него должен быть голос, как у Монсеррат Кабалье, запах, как у Коляденко, туфли от Версаче, одет от Гальяно. Вообще, он должен быть идеальным воплощением их всех.

- Как вы считаете, кто достоин победы в «Фабрике»?

- Это будут решать зрители. Люди выберут самого лучшего. Все ребята с «Фабрики. Суперфинал» талантливые: Алексей Матиас, Шуринс, Тарабарова. Они намного больше востребованы, чем другие эстрадные исполнители. Проект проводит по два концерта в одном городе при полных аншлагах! Сейчас создается такое впечатление, что если ты участвовал в этом шоу, то ты с легкостью можешь собрать полный зал зрителей!

- Как вам Ева Бушмина в «ВИА Гре»?

- Ева очень хорошо танцует, у нее красивая фигура, она обладает прекрасным вокалом, талантливая. Она мне нравится, как девочка. Ева давно хотела этого и добилась. Теперь она в «ВИА Гре». Молодец! Я ей желаю удачи!

- Вы в последнее время часто меняете свои сумки. Сколько их в вашей коллекции?

- Я вот только вернулся из Донецка, был ведущим на одном фестивале. Летел в самолете и увидел, что все с сумками Louis Vittons, и мне тоже захотелось такую. Я ведь очень люблю разные сумки, аксессуары, очки, белье. У меня море сумок. Я вообще шмоточник. Всю дорогу, 2 часа, летел и думал: купить или не купить. Во-первых, дорого, во-вторых, это уже моветон, так как они у всех есть…но все равно хочется.

- Сначала вы были хореографом, а теперь вы еще и певец. С чем связано то, что вы запели?

- Просто пришел такой момент, когда я понял, что хочу этого. Люди любят мои песни. Вот на том же концерте в Донецке я был ведущим, и мне захотелось спеть мою новую песню «Кастинг». Зрители подпевали, подходили ко мне после концерта, автографы брали, восхищались тем, как Коляденко поет. Девочка одна подошла и говорит: «У меня мама вас любит, а папа - нет. Мама постоянно смотрит вашу программу, а папа говорит, чтобы переключила. Я не знала, к кому склониться, а сегодня встала на мамину сторону. Вы мне нравитесь». Так что я теперь точно знаю, что петь буду. Ведь людям нравится поющий Коляденко. На днях буду снимать клип, так что ждите в эфире!

- Ваша экс-супруга Лена Коляденко уезжает работать в цирке «Дю Солей». А с кем же останется ваш сын? Как часто вы проводите время вместе? У него ваш характер?

- Ну, во-первых, еще не факт, что она уезжает. Там только ведутся переговоры. Если уедет, то да, сын переедет ко мне, и у меня начнутся «папины годы» – здравствуйте бессонные ночи, завтраки, обеды, полдники, ужины, веселье, ранние подъемы, приятные отцовские заботы.

- Он сейчас будет поступать в институт. С вами советовался, на кого хочет учиться?

- Филипп принял решение поступать на актерский факультет и быть как мама, или как папа. Мы сейчас начали его подготовку к институту. Репетируем басню, монолог, прозу, стихотворение. Он берет частные уроки у еще одного артиста, но его основной репетитор – папа.

- Сколько бы вам еще хотелось детей?

- Мальчика хотелось бы или девочку. Кого Бог даст, лишь бы дал. Я хочу еще ребенка.

- Как у вас обстоят дела на любовном фронте, есть ли у вас любимая девушка?

- Никак. Пока никого нет. Вот я и объявляю кастинг! Приходи на кастинг надувать шары!

Со временем узнаем, сможет ли Коляденко завоевать столько же поклонников, как его именитые друзья-музыканты, а может, он и вовсе их переплюнет своими хитами.

0

126

Интересная статья, вот не думала, что у эпатажного Коляденко "Карабаса-Барабаса"  , всё таки есть и положительные черты характера :dontknow:  :yep:

0

127

К Шуринсу приедет землячка Лайма Вайкуле
«Фабрикант» весь в ожидании визита известной певицы.

Уже в это воскресенье 56-летняя Лайма Вайкуле будет судить украинских участников проекта «Фабрика. Суперфинал». На прошлом гала-концерте «фабриканты» получили конверты с названием танца, который каждый из них должен продемонстрировать в это воскресенье. Ребята обещают показать Лайме Вайкуле и диско, и джайв, и даже комическое танго. Сложно найти артиста, который в танцевальных постановках разбирался бы лучше, чем латышская певица.

Один из лидеров проекта Стас Шуринс, земляк Вайкуле, с нетерпением ждет ее визита на концерт «Суперфинала».

- Песни Лаймы я помню с детства, в Латвии она - настоящая легенда. Этот человек всегда был для меня примером - она, как и я, родом из простой рабочей семьи, но сумела пробиться и стать настоящей звездой, - говорит Стас Шуринс.
Несмотря на общие «корни», поблажек от певицы Шуринс не ждет.

- Я ожидаю от Лаймы объективной оценки - какой бы она ни была, это будет полезно. А поблажек Вайкуле землякам не дает никогда, я знаю это, так как не раз следил за ее судейством на «Новой волне», - комментирует «фабрикант».

А как ты думаешь, Лайма Вайкуле действительно не даст поблажек Стасу Шуринсу?
Автор: Ярослава Рожок
http://www.photoshare.ru/data/22/22059/1/3fmfz0-wv1.jpg

0

128

svetlana написал(а):

Ведь людям нравится поющий Коляденко

Высокого он о себе мнения, однако

D@-shytka написал(а):

Лайма Вайкуле будет судить украинских участников проекта «Фабрика. Суперфинал».

Очень надеюсь на объективность!
Её главное чем-нибудь удивить, она не любит повторяющегося!
А Лёшка удивлять умеет, поэтому можно надеяться на высокие оценки!  :cool:

0

129

svetlana написал(а):

Ведь людям нравится поющий Коляденко.

Скромністю він не страждає.

0

130

D@-shytka написал(а):

Лайма Вайкуле будет судить украинских участников проекта «Фабрика.

Шуринсу +1.... Будем надеяться, что таланту, честности и работоспособности тоже полагается +1..... Только в этом случае у Матиаса могут быть высокие оценки.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"