Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Natalia написал(а):

А мне Доманский  в качестве жюри не понравился. Вот уж правду говорят, что каждый должен заниматься своим делом.

Я тоже не в восторге не от Доманского, ни от Ефросининой! Маша заделолась под такого справедливого члена жюри, всем решила правду-матку рассказать: "Я вас так люблю, вы же мне друзья, а кто как не друг вам расскажет правду...!" Вот больше не было возможности, чем как сказать всю эту правду в прямом эфире!
А Сердючка конечно же полный восторг! Отличные шутки и отличная оценка Алексею!

0

112

МА_рия написал(а):

Маша заделолась под такого справедливого члена жюри, всем решила правду-матку рассказать: "Я вас так люблю, вы же мне друзья, а кто как не друг вам расскажет правду...!"

Как они все неправильно употребляют слово "ДРУГ". ну какая тут дружба????????? Деньги, работу и дружбу умеют сочетать очень немногие люди. Учаться это делать годами и уж точно не на проекте, за которым наблюдает вся страна.

0

113

Любаша написал(а):

не могу не уделить внимания Педану и Притуле - пацаны рулят!!

Педан с ролью ведущего справился намного лучше, чем Ефросинина. Все спокойно без крика, но и без намека на ошибку.....
Умница. Я так его уважаю.

0

114

Танюшка написал(а):

Педан с ролью ведущего справился намного лучше, чем Ефросинина.

И я так считаю! Было приятно его слушать, ну и конечно смотреть на него!

0

115

МА_рия написал(а):

Педан с ролью ведущего справился намного лучше, чем Ефросинина.

100%.....вывод один- необходимо менять состав..........а Маша- как революционерка.......если в роли ведущей она не блистала-то с ролью жюри она вообще как-то "зазвездилась".............

0

116

Сегодня а Подъёме был Барских. Я согласна с ним, что Ефросинина и Доманский оценивали выступления как слушатели, но не как профессионалы в музыке. :music:

0

117

Natalia написал(а):

Ефросинина и Доманский оценивали выступления как слушатели, но не как профессионалы в музыке.

Звичайно, Наталія. Бо вони ними й не є.

0

118

Natalia написал(а):

Сегодня а Подъёме был Барских.

Ой!!!! А Барского вечно несправедливо оценивают. Артист блин..... :playful:

0

119

Танюшка написал(а):

Ой!!!! А Барского вечно несправедливо оценивают.

Ага. Це як тенденція зараз - ображати і недооцінювати Барських і Апреля.  :rofl:

0

120

Мне понравилась Сердючка! =) млодца
А вот маша и Домансикй, пусть лучше будут ведущими!
Хоть я и люблю Андрея, но как член жюри он мне не понравился, уж извините!
А Притула и Педан =) без слов =) умнички! Мне понравился их тандем, как всегда впрочем =))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"