Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

Танюшка, я с Вами согласна. Думаю это будет справедливое и объективное судейство. Если будет в образе Верки, то шуток не избежать, а если, как Андрей Данилко, то он серьёзный, адекватный человек. Должно быть всё Ок! :cool:

0

102

Natalia написал(а):

Должно быть всё Ок!

Если что мы подкоректируем с помощью смс :crazy:

0

103

Мне так нравится этот ее желтенький костюмчик :cool:
Я думаю, для работы в жури она тоже должна нарядиться :blush:

0

104

Танюшка написал(а):

Если что мы подкоректируем с помощью смс

Ещё и как! Я за неделю очень много отправила, а ещё сегодня продолжу. Всегда только думаю, чтоб они дошли куда положено, а не налево ^^

Отредактировано Natalia (18-04-2010 19:15:12)

0

105

:flag:
Ну Данилко просто порадовал, такой молодец.
Мне очень понравились все комментарии, даже в адрес Леши. Еще я заметила, что он помогал фабрикантам, если видел, что впереди ставили низкие оценки. 7,8, а тут вам 10 от сердючки. То есть комментарий мог быть едким, а оценочка как раз для того, чтобы спасти. МОЛОДЕЦ. Я в нем ни капельки не разочаровалась.
:flag: А ДОМАНСКИЙ - просто мой кумир
Хотела бы я уметь так четко и метко выражать свои мысли. Делать это остроумно и с понятным всем чувством юмора.
Не зря я такая в него влюбленная.
Ну и наконец ПРИТУЛА. Здесь я не могу быть объективной до конца. Просто очень его люблю и уважаю за"файну-юкрайну", за работу в "подъеме". Ну и как ведущий в грин-руме - тоже просто умничка. Вопросики задавал очень уместные, умело ставил фабрикантов на место. Даже нашего Лешку, но я на него не в обиде.
Очень понравилась фраза "Не хамы МАЛЫШ", не помню только, к кому она относилась.
МАША заняла место Могилевской. Достойно продолжала ее миссию. Ничем не отличилась.

0

106

Дебют Андрея Данилко в составе жюри проекта "Фабритка.Суперфинал" я бы оценила  на отлично, старался быть в меру смешным в меру объективным, в принципе никого не обидел, поставил 10 балов Алексею, за что огромное спасибо :flag: .

0

107

Да жюри отличное было, а Данилко отдельное спсибо :cool: он хоть и критиковал и прикалывался временами, но оценки нормальные ставил. А еще не могу не уделить внимания Педану и Притуле - пацаны рулят!!!Для меня нежданчик был, когда увидела их в роли ведущих, признаюсь, была приятно удивлена!))а как они выкручивались в прямом эфире...)) главное в конце такой акцент на Дантеса сделали - он прям гвоздем программы стал:)

0

108

А мне Доманский  в качестве жюри не понравился. Вот уж правду говорят, что каждый должен заниматься своим делом. :flag:

0

109

svetlana написал(а):

Дебют Андрея Данилко в составе жюри проекта "Фабритка.Суперфинал" я бы оценила  на отлично,

13 балов по 12-бальной системе :flag:

0

110

Танюшка написал(а):

А ДОМАНСКИЙ - просто мой кумир

100%умничка.........и если он слегка покритиковал Лёшу-то в большей степени-для шоу..........

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"