Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 91 страница 100 из 154

91

svetlana написал(а):

часто вижу по телевизору победителя третьего  сезона Стаса Шуринса. Я успел узнать о нем многое – о том, что он из Риги, о том, что на родине у него была девушка, а потом закрутился роман с “фабриканткой”… Но я еще не знаю, что умеет этот артист, хочу услышать, что же он поет!

Очень красивый наезд на победителя, но абсолютно справедливый, как мне кажется :crazy:

0

92

Танюшка написал(а):

Очень красивый наезд на победителя, но абсолютно справедливый, как мне кажется

Я думаю Андрей Данилко особо в выражениях  себя ограничивать не будет, характер не тот, можем и посмеяться и  поплакать, хотя насчёт последнего "типун мне на язык". А вообще то очень интересно увидеть  Андрея в составе жюри, верю что он будет полностью независимым, у него на всё происходящее свежий взгляд, сам участвовал в конкурсах, знает, что это такое, давно  на эстраде, имеет  соответствующее образование, сам пишет песни и  музыку,  надеюсь что он достойно оценит Алексея.\

Не знаю в каком образе будет, всё же думаю в жюри будет сидеть Андрей Данилко, а после перерыва, перед оглашением результатов голосования  на сцене появиться Верка Сердючка, но если сразу сядет в жюри Верка Сердючка, да ещё маму с собой прихватит  то будет ну очень даже прикольно :rofl:

0

93

Я тоже ЗА Данилко-Сердючка!
как по мне он классный чувак =)
и я очень надеюсь на справедливые оценки!

0

94

Pole4ka написал(а):

как по мне он классный чувак =)

И мне Данилко нравится :love:  так долго быть верным образу Верки Сердючки - это заслуживает уважения, очень надеюсь на его профессионализм и уже довольно большой опыт работы на эстраде, очень хочу не разочароваться, хотя и поклонницей Сердючки не являюсь.

0

95

Танюшка написал(а):

Очень красивый наезд на победителя

Хм.... а где ж там наезд? Просто сказал правду)))))
Но согласна с тем, что Данилко - артист ооочень прямолинейный.. :D

0

96

svetlana написал(а):

правда интересно в каком образе он будет - Верка Сердючка со звездой во лбу, или просто парень Андрей Данилко, в любом случаи и тот и тот вариант мне нравиться.

мне почему-то кажется на 99%,что он будет в образе Сердючки,все таки в людных местах,на любых концертах он появляется в таком образе,а Данилко,обычно когда дает интервью,после концертов...

0

97

да. я тоже так думаю

0

98

ferteil написал(а):

мне почему-то кажется на 99%,что он будет в образе Сердючки,

Судя  по статье действительно в образе Сердючки, хотя мне чего то хотелось бы видеть всё же Андрея Данилко

Андрей Данилко станет членом жюри «Фабрики. Суперфинал»
11:20 16 Апрель 2010
Звездные истории

Украинский артист Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу Верки Сердючки, станет членом жюри очередного гала-концерта проекта «Фабрика. Суперфинал» на «Новом канале».

Каждое воскресенье состав жюри шоу пополняется звездным гостем.
Судейское место рядом с музыкальными продюсерами второго и третьего сезонов проекта Натальей Могилевской и Константином Меладзе уже занимали известный режиссер Алан Бадоев, певицы Ани Лорак и Светлана Лобода.
На следующем гала-концерте членом жюри станет Верка Сердючка.
36-летний Андрей Данилко, который вот уже полтора года не появляется в телеэфире с новыми хитами, признался, что сделал исключение для «Фабрики. Суперфинала» из-за особого отношения к шоу.
«Я принял приглашение, потому что понимаю, насколько этот проект важен для молодых артистов. Это огромный стимул к развитию, который помогает понять, что всего можно добиться, главное - захотеть... Сегодня в состоянии некой «матрицы-перезагрузки» мне нужно осмотреться, остановиться и подумать.

Вот уже полтора года наша команда работает над новым материалом. Его набралось уже очень много, планируем «выстрелить» осенью. Сердючка вернется с обновленной стилистикой и песнями», - рассказал Андрей Данилко в интервью газете «Факты».
Он пообещал, что Верка будет судить исключительно с положительным настроением.
«Хотя, как правило, я стараюсь отказываться от всевозможных судейств. Просто мне всех жалко. Я по своей природе адвокат, всему могу найти оправдание», - признался Андрей Данилко.

Он подчеркнул, что для него все «фабриканты» - ребята, которым нужно говорить правду. Когда они слышат крики фанатов, почему-то начинают думать, что все преклоняются перед их талантом.
«На самом деле это аплодисменты молодости. В этом и феномен популярности братьев Борисенко. Они молодые, непосредственные. Естественно, девочки видят в них своих принцев.

С «фабрикантами» третьего сезона мы успели познакомиться на одном из концертов. Тогда я почувствовал с их стороны уважение и некоторую опаску - они только родились, когда я уже выступал на сцене... Понятно, проявлять свой характер они не стали, я для них - как Клавдия Шульженко для меня (смеется)».

0

99

Андрей Данилко, 36-летний украинский артист, известный также под псевдонимом Верка Сердючка, уверен, что мгновенная слава - это еще не залог того, что об артисте будут помнить еще как минимум год.

- Я часто вижу по телевизору победителя третьего сезона Стаса Шуринса. Я успел узнать о нем многое - он из Риги, на родине у него была девушка, а потом у него закрутился роман с «фабриканткой». Но я еще не знаю, что умеет этот артист, хочу услышать, что же он поет! Ведь все меняются, иногда срываются - когда заканчиваются аплодисменты, у многих артистов едет крыша. Останутся самые сильные, - утверждает Андрей Данилко.

Кстати, в третьем сезоне телепроекта «Фабрика звезд» Андрей сотрудничал с Евой Бушминой, которая некоторое время назад стала участницей трио «ВИА Гра». Ни Стаса, ни Еву Данилко не собирается продюсировать, несмотря на их очевидные таланты.

- Пока я настолько ярко вижу развитие Сердючки, что даже не думаю о продюсерстве за рамками коллектива. Продюсированием я занимаюсь в своей команде. Мне очень интересно в рамках коллектива подчеркнуть индивидуальность каждого, - говорит Андрей.

Безусловно, в высказываниях Данилко есть доля правды. Что ж, кто из «фабрикантов» останется на украинской поп-сцене - покажет время.

0

100

svetlana написал(а):

я для них - как Клавдия Шульженко для меня (смеется)».

Узнаю Сердючку, ожидаю таких же ярких комментариев и в качестве члена жури.     
Думаю, он просто не может быть несправедливым, он же просто умничка, я, например, восхищаюсь его работоспособностью!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"