Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 391 страница 400 из 830

391

Это что вспомнили тот случай, когда Алексей выступал в носках? Решили в июле вспомнить концерт  8 Марта? Интересно, что напишет пресса на этот раз?  :writing: 
В контакте об этом писали так: "...Так получилось, что он замахнулся ногой во время песни и у него один туфель улетел в зал.
Он решил с импровизировать и кинул второй тоже..." :crazyfun:

0

392

Как живут победители популярных телепроектов

Алексей Матиас, «Фабрика звезд. Суперфинал» (Новый канал):

Приз: автомобиль «Мазда-3»

Этот харизматичный паренек с уникальным тембром голоса довольно долго шел к своей победе. В проекте «Фабрика звезд-3» Леша оказался только вторым, но в «Суперфинале» таки отвоевал себе первое место, обойдя победителей всех трех предыдущих «фабрик». После проекта в жизни парня мало что изменилось. Даже прическа у него все та же. От фирменных кудряшек, которые подарили ему прозвище Ангел, Матиас отказываться не собирается.

- Сейчас я нахожусь в Крыму, в Орловке. Здесь на «Звездном берегу» будет проходить фестиваль «Песни моря», где я выступлю в качестве специального гостя.

Конечно, жизнь очень изменилась - стала более насыщенной. Семью вижу раз в месяц, но наше общение в такие моменты происходит более продуктивно.

Надеюсь, до зимы услышите мои новые песни, увидите дебютный клип. Я нарабатываю опыт концертной деятельности, который очень важен для профессионального исполнителя. Пишу новые песни: и лирические, и динамичные. Все зависит от настроения, состояния в тот момент. Я стараюсь ко всему подходить с душой.

Ольга ЛИЦКЕВИЧ "Комсомольская правда в Украине" 15.07.2010
http://kp.ua/daily/150710/235496/

Отредактировано Ljana (15-07-2010 01:32:28)

+1

393

Интервью а Лешей... Неужели и он уже отдыхает??? (и опять между прочим работает - дает интервью  :crazyfun: )....

Победитель «Фабрики звезд» Алексей Матиас рассказал, как готовится к новому концерту

25 июля состоится гала-концерт фестиваля «Песни моря» на территории Международного центра отдыха молодежи «Звездный берег». В нем примет участие и победитель «Фабрики звезд» Алексей Матиас.
Живопись, дизайн и музыка – вот далеко не полный список увлечений Алексея Матиаса. Он играет на гитаре и делает аранжировку к музыке. Результат – долгожданная победа на «Фабрике звезд. Суперфинал». На проекте он опередил певицу Эрику на 10% зрительских голосов. Теперь поддерживает коллегу на фестивале «Песни моря». Она – одна из 18 участников конкурса.
Алексей Матиас, победитель проекта «Фабрика звезд. Суперфинал»: «У меня был свой круг общения. В основном это были девушки. С ними легче найти общий язык. Но с другой стороны, нельзя позволять людям садиться на голову».
Во время отдыха на севастопольском «Звездном берегу» Алексей Матиас слушает музыку Константина Меладзе, Мадонны и Майкла Джексона. Как и другие фабриканты, он живет рядом с фанатами. Говорит, внимание поклонников только в радость.
Алексей Матиас, победитель проекта «Фабрика звезд. Суперфинал»: «Стараюсь ценить внимание людей, которые дарят подарки. Потому, чтобы его купить, нужны какие-то усилия, действия и так далее. Человек хочет сделать приятное. Все это внимание, обязательно нужно ценить».
Певец утверждает: настоящих друзей нельзя приобрести за год. Поэтому к фабрикантам он относится как к коллегам. О личной жизни, прессе предпочитает не рассказывать. Однако поклонниц не обнадеживает. Говорит, его сердце уже отдано любимому человеку. В планах победителя «Фабрики звезд» - участие в гала-концерте фестиваля «Песни моря» и тур по городам Крыма вместе с другими фабрикантами. Алексей Матиас признается: мечтает спеть дуэтом с Валерием Меладзе и сняться в мюзикле. Поклонникам обещает: на достигнутом не остановится.

http://vkontakte.ru/video-12332334_1473 … oaded=true

Отредактировано svetlanika (16-07-2010 00:08:35)

0

394

Ljana написал(а):

Читаєм в новому "Серіалі" №29, 2010 "Алексей Матиас кидается туфлями в фанатов"   Випуск надійде в продаж з 15 липня.

Випуск вже надійшов, розповіли в деталях, в що любить одягатися Олексій.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/26119-1.jpg

ЗВЁЗДНЫЙ СТИЛЬ

Победитель конкурса «Фабрика. Суперфжал» Алексей Матиас раскрыл «Сериалу» все секреты своего звездного гардероба.

ФУТБОЛКА DENIS SIMACHEV

— Эту футболку от Дениса Симачева я купил в одном из магазинов Николаева, когда мы были там на гастролях. Заплатил за нее 300 гривен. Честно говоря, я не люблю вещи с принтами, но было очень жарко, и хотелось надеть футболку какого-то свежего, прохладного цвета. Ношу ее редко — только когда от жары в городе асфальт плавится.

БРАСЛЕТ

— Это тоже подарок—браслет привезли из Турции. Мне нравится, что он неброский, надежно зафиксирован на руке и не болтается.

ДЖИНСЫ LEVIS

— Джинсы Levi's купил в Киеве за 1200 гривен. Вообще их в моем гардеробе примерно £ 15 пар — особенно уважаю марку Tommy Hilfiger. И я никогда не выбрасываю джинсы. Зачем?! Ведь со временем они становятся только лучше! Мне кажется, что джинсы про ходят с человеком определенный жизненный этап, поэтому дороги как память. Я, например  свои старые вещи храню в шкафу или отвожу , в загородный дом.

ДЕЛО ВКУСА

Мой любимый стиль — casual. Обожаю классику и спортивные тканевые костюмы. У меня есть такой костюмчик от Дениса Симачева. Он простой, черный и с золотой молнией — невероятно удобная вещь!
Шопингом занимаюсь время от времени. По магазинам хожу сам — до собственного стилиста еще не дорос. (Смеется.) Впрочем, он мне и не нужен—у каждого человека должен быть личный вкус. Я слежу за тенденциями и всегда знаю, что модно в этом сезоне.
У меня много дорогих вещей в гардеробе, но бренд не всегда означает качество. Я никогда не куплю вещь с огромным лейблом, даже если она супермодная. Также статус не позволяет мне покупать всякие «Абибасы» — никаких подделок, нужно соблюдать стандарты шоу-бизнеса.

УЛЁТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.

- Было дело: на концертах прямо на сценарию рвались штаны, и кофты я наизнанку надевал, смеётся Алексей. - В одном костюме у меня цепи есть на плечах, так вот они мне и одежду рвали, и по зубам. а еще был как-то смешной случай: я вышел на сцену в классическом костюме, махнул ногой - и у меня слетела туфля! Тогда я и другую вслед за первой зафиндячил в зал - чтобы не так смешно было, типа так задумано...

КРЕСТ

— Кожаный крест мне привез друг из Америки. Сколько он стоит не знаю, но купили его в Майами. Особенность креста — вместо защелки у него два сильных магнита. Настолько сильных, что ношу крест уже три года и не потерял. Вообще-то у меня много крестов.

ЧАСЫ ALAIN SILBERSTEIN

— Часики Alain Silberstein родом из Франции — ' их купили в парижском Музее современного f искусства и привезли мне в подарок. Я давно такие хотел. Когда мне их только-только подарили, я все время на них смотрел. Сейчас же узнаю время по мобильнику. Знаете, настолько привык к телефону, что часы превратились в модный аксессуар — порой даже забываю их завести. Раньше я носил самые простенькие часы от Vacheron Constantin.

КЕДЫ В ЕМIX

Люблю яхт-стайл. Синие замшевые кеды с белыми шнурками по-моему смотрятся очень по-летнему. Отвалил за них 400 гривен и не жалею. Обуви у меня очень много — пар 30! И куда бы я ни ехал, всегда беру с собой 5-6 пар.

Отредактировано svetlana (17-07-2010 07:59:22)

0

395

svetlana написал(а):

а еще был как-то смешной случай: я вышел на сцену в классическом костюме, махнул ногой - и у меня слетела туфля! Тогда я и другую вслед за первой зафиндячил в зал - чтобы не так смешно было, типа так задумано...

аа я помню это ))
это было 8 марта  в Одессе))))

это было очень мило,все так смеялись)

0

396

svetlana написал(а):

Победитель конкурса «Фабрика. Суперфжал» Алексей Матиас раскрыл «Сериалу» все секреты своего звездного гардероба.

Вывод - любит  Лёша красиво одеваться :cool: , а так оно и должно быть если хочешь стать  известным и публичным, как говорится статус обязывает.

0

397

А вот и Шоу-тайм..... наши отчеты о концертах.. :love:

http://s43.radikal.ru/i100/1007/b9/7f006c851c2et.jpg
http://i027.radikal.ru/1007/db/bc5c9528bbbct.jpg

0

398

AngelFromOdessa™ написал(а):

А вот и Шоу-тайм..... наши отчеты о концертах..

Спасибо Ева :flag:  Интересно было прочитать :glasses:

0

399

Да не за что..)
Как видите, редактор Шоу-тайма заранее в нас разглядела будущих звЯздей свежего номера.. :rofl:

0

400

AngelFromOdessa™ написал(а):

А вот и Шоу-тайм..... наши отчеты о концертах

Дякую, Єво!!!!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе