Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 1 страница 10 из 830

1

Пишем о тех изданиях, которых нет пока на сайте или обсуждаем информацию..

Кто видел интервью с Лёшкой на 64 страничке Космо?...  прессе

0

2

http://s004.radikal.ru/i208/1002/c0/c24c8d0fd710.jpg

Жизнь прекрасна

Могу назвать себя человеком, влюблённым в жизнь. Я не перестаю удивляться замечательным вещам, которые происходят со мной. "Жизнь кучерява и прекрасна", - люблю повторять это вне зависимости от обстоятельств. И это насстраивает меня на волну позитива.

Дизайн

Мой дедушка художник, он научил меня рисовать. Люблю графику, умею работать маслом. Чаще всего пишу пейзажи. Когда я влюбился, подарил все свои картины своей любимой девушке. Все, что связано с дизайном и визуализацией, всегда меня интересовало. Я работал веб-дизайнером, создавал дизайн сайтов.

Хорошая форма

Для того, чтобы быть в хорошей форме, я занимаюсь каждый день. Дома у меня оборудован специальный уголок: шведская стенка, турник. Тренируюсь по специально рассписаной для меня системе. Мне очень нравится акробатика, я считаю, что это язык тела, который может передавать эмоции. В своей дальнейшей карьере я хотел бы использовать акробатику в концертных номерах.

Я и музыка
С шести лет пело в хоре при консерватории, вместе с ребятами мы ездили на гастроли заграницу. В классе пятом родители купили мне гитару, и я сам научился на ней играть. Вечера напролет перебирал струны, разучивая мелодии. Потом мы с приятелями организовали группу, по класике жанра репетировали в гаражах, играли свою музыку. Несколько лет назад я стал писать песни - до того как попал на " Фабрику", у меня было около 14 композиций. Создание песен по настоящему меня увлекает и приносит огромное удовольствие.

" Фабрика"

До " Фабрики зірок - 3" я не принимал участвие ни в каких конкурсах и кастингах. Наверное, мне не нравится, когда людей сравнивают. Но узнав, что музыкальным продюссером этой " Фабрики" станет Константин Меладзе, все же решил пойти.  Когда я рассказал о себе, кто-то из сьемочной группы сказал: " А может, это судьба". И эти слова запали мне в сердце. Потому, что всё, что происходило в рамках этого проекта точно опредилило мою судьбу.


Майкл Джексон

Я открыл для себя Майкла Джексона пару лет назад. Послушал его музыку, посмотрел его выступления - и осознал уникальность этого артиста. Майкл смог создать собственный стиль, писал песни, работал над хореографией. Всю свою жизнь совершенствовал свое мастерство.  Вот его я действительно считаю гением. Я никогда не стремился подражать ему,  но на " Фабрике" меня часто с ним сравнивали. Мне, не скрою приятно.

Участник  "Фабрики зірок - 3" Алексей Матиас стал одним из самых ярких открытий проекта.

Отредактировано telira (20-02-2010 22:10:12)

0

3

Прошу прощение за низкое качество...(((

0

4

telira написал(а):

Прошу прощение за низкое качество...(((

Спасибо за статью, было интересно прочитать :flag: а за качество не надо изменяться.
Интересно, Лёша Матиас  занимается разработкой сайтов,  а в разработке этого он принимал участие или даже ни разу сюда не заходил :question:

0

5

я думаю, что пока что не принимал, потому что в отеле после концерта я ему сказала, что мне очень нравится сайт, а он ничего не сказал...(

0

6

telira написал(а):

я думаю, что пока что не принимал, потому что в отеле после концерта я ему сказала, что мне очень нравится сайт, а он ничего не сказал...(

А жаль :huh: , но будем думать, что это не потому что ему не интересно, а потому что просто на сайт нету времени, а в тур с собой ноутбуки с подключённым Интернетом они не возят :unsure: .

0

7

Да, мне тоже жаль, но хотя бы сказала)

0

8

А он хоть знает о существовании этого сайта :question:  или ждёт страничку в ukr.net, которую на фабрике подарили, будет смешно :rofl:

0

9

нет, походу знает))

0

10

telira написал(а):

нет, походу знает))

Ну и отлично, если знает, значит когда нибудь  зайдет и почитает, что ему тут понаписывали и какое досье на него собрали :writing:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе