Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 381 страница 390 из 830

381

Маринка написал(а):

Ви мабуть вдень заходите.

Да я в разное время здесь бываю... С понедельника буду еще реже - только вечером.

Маринка написал(а):

як там та навіжена фанатка ББ

Ну как... она стояла после концерта вместе со всеми... ББ и Мех общались с народом.. Да и не только они, как я писала ранее, из гостиницы не вышли к поклонникам только Леша и Стас... :dontknow:

Если кто уже купил журнал - выложите пожалуйста, скан..

Отредактировано AngelFromOdessa™ (09-07-2010 22:51:34)

0

382

AngelFromOdessa™ написал(а):

из гостиницы не вышли к поклонникам только Леша и Стас...

Якось не схоже на Льошу. Він же завжди не відмовляється від спілкування з прихильниками. А тут така неприємна ситуація.  :(  Що це на нього найшло :question:

0

383

Маринка написал(а):

Якось не схоже на Льошу.

Да, одна из девушек, кто стоял и мок, дожидаясь Лешу, подтвердила этот факт, добавив, что и им тогда не понятен был такой поступок Леши... Они уже и Меху передали, чтоб тот позвал Лешу вниз...
Да и в журнал одна из девушек(Лера), которая из нашей знаменитой "восьмерки", также написала отзыв, где ничего хорошего про Лешу написать не смогла, ей было очень обидно за меня...

0

384

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, одна из девушек, кто стоял и мок, дожидаясь Лешу, подтвердила этот факт, добавив, что и им тогда не понятен был такой поступок Леши... Они уже и Меху передали, чтоб тот позвал Лешу вниз...

Може, в нього щось сталося  :question:  Бо просто так Льоша не вчинив би так.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да и в журнал одна из девушек(Лера), которая из нашей знаменитой "восьмерки", также написала отзыв, где ничего хорошего про Лешу написать не смогла, ей было очень обидно за меня...

Я дуже добре розумію вас, бо взимку після додаткового концерту в нас ніхто з фабрикантів не спілкувався з прихильниками, а люди чекали і автографів в залі, і потім мерзли на морозі під палацом культури в очікуванні.  :(

0

385

Маринка написал(а):

Може, в нього щось сталося

Та була прични і мені здається її вже обговорили в тему Всеукраїнського туру, не варто  за це на Олексія ображатися, меня так здається шо він завжди з радістю спілкується зі своїми прихильниками і тільки того разу так сталося. :(

AngelFromOdessa™ написал(а):

В свежем номере журнала Шоу-тайм есть про Лешу... а точнее - отчеты о концертах..

Я чего то не помню что бы в наших киосках продавали такой журнал :dontknow: , так что действительно если кто то  купит, будет интересно прочитать.

0

386

Маринка написал(а):

Може, в нього щось сталося

Нет уж... лучше пусть будет так, что ему было просто не до общения... без всяких на то причин.... ну, или что много народу...

Маринка написал(а):

Я дуже добре розумію вас,

Спасибо.. Я уже хорошо отошла от концерта, даже немного жалею о своем отзыве...  :canthearyou:

0

387

svetlana написал(а):

Я чего то не помню что бы в наших киосках продавали такой журнал

Посмотрите внимательнее на обложку в группе, может узнаете... Шоу-тайм

0

388

Читаєм в новому "Серіалі" №29, 2010 "Алексей Матиас кидается туфлями в фанатов" ^^  Випуск надійде в продаж з 15 липня.

0

389

Ljana написал(а):

"Алексей Матиас кидается туфлями в фанатов"

Ничего себе название статьи :D  :love:

0

390

Підозрюю, що в статті буде мова йти про березневий концерт в Одесі  :rolleyes: http://vkontakte.ru/photo-12332334_156479043

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе