Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 371 страница 380 из 830

371

Я не видела этот журнал. Спасибо, девочки, за интересную информацию.
http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/001.gif

0

372

Pole4ka написал(а):

И я купила журнальчик!

І я вже купила нарешті цей журнал!  :flag:

0

373

Pole4ka спасибо за журнал, было очень интересно посмотреть, кстати  для тех кто  собирает постеры с Алексеем Матиасом очередной размещён  на страницах  Всеукраинского журнала "Место встречи" № 13 от 6 июля :flag:

Отредактировано svetlana (07-07-2010 22:26:07)

0

374

Интервью Алексея Матиаса для журнала  «Юная леди»  № 7 июль 2010 год.

Я так хочу найти свою любовь

Внешне он похож на ангела — нежного, романтичного, трогательного. Но на самом деле главная черта Леши - стремление к победе!
Не так давно отгремела   «Фабрика   зірок. Суперфінал»,     победителем   которой стал Алексей Матиас. Проиграв в финале «Фабрики 3ipoк -3» Стасу Шуринсу, в этот раз Леша взял суперприз. Еще бы, в проекте участвовали лучшие «фабриканты» всех трех сезонов! Матиас не раз доказывал, что ему по плечу любая песня и любое задание. Даже тогда, когда, сломав руку, через три дня выступал на сцене, хотя врачи настоятельно рекомендовали воздержаться от выступления. И никто не заметил, как трудно ему это далось. Браво, Леша! Наверное, эти слова прозвучат еще не раз, потому что для него все только начинается!

О.Леша, расскажи,  что происходило в твоей жизни до участия в «Фабрике зирок – 3»

Я всегда мечтал о музыкальной карьере. Что было? Пел в костельном хоре «Амадеус», ходил в школу искусств, я достаточно хорошо рисую. На тот момент, когда стартовала «Фабрика з'|рок-3», зарабатывал веб-дизайном. Также выступал в клубах, играл на гитаре, работал со многими диджеями. Всеми силами пытался наработать связи, чтобы создать собственный проект. Когда уз нал о кастинге, решил попробовать свои силы, и удача мне улыбнулась. Я всегда жил музыкой, всегда хотел этим заниматься. То, что сейчас происходит в моей жизни, это счастье. Я был просто парень с улицы, но мне дали шанс проявить себя, дали ту жизнь, о которой мечтал.

О А с какой песней   ты пришел на кастинг?

Я исполнял свою песню «Ультрафиолет». Кроме того, пришел со своими аранжировками, которыми занимаюсь уже очень давно. Хотя у меня нет музыкального образования, я пишу музыку не просто так: ля-ля-ля - три рубля. Я играю на гитаре более девяти лет. Для меня необходим прежде всего стиль, характер музыки. А это зависит от многого: вкуса, взгляда на жизнь. Важно быть неповторимым и оригинальным. А еще, чтобы меня любили за то, какой я есть, за музыку, которую делаю.

О. Тяжело ли   далась тебе победа в проекте?

Было много нервов и стрессовых ситуаций, но при этом много удовольствия и опыта. Мы«фабриканты», экстерном прошли курс начинающих артистов. Кроме того, это был еще и важный опыт работы в экстремальных условиях, когда надо быстро выучить песню, создать и отработать образ, в котором нужно выступать. Все это не только сделало нас сильнее, но, думаю, поможет в будущем.

О. Признайся, ты кого-то  считал своим явным  соперником?

Я вообще никого на проекте не рассматривал как соперника. Самореализация - вот что меня интересовало. Если тратить время на то, чтобы сравнивать себя с кем-то, его ни на что не останется. Да, законы шоу-бизнеса предполагают соперничество, но на «Фабрике» каждый участник был по-своему неповторимым.

О.  Какую музыку  ты слушаешь?

Разную и много. Radiohead, Muze, The Beatles, Мадонну, Майкла Джексона... Люблю музыку из кинофильмов, потому что из нее можно почерпнуть что-то новое и неожиданное.

О Хотел бы с кем-то из артистов спеть дуэтом?

Да, очень хочется поработать с Ани Лорак. Кстати, когда Ани сказала, что выступит на проекте либо с Алексеем Матиасом, либо не споет вообще, мне было очень приятно это услышать. А если говорить  о зарубежных исполнителях, то это, прежде всего, Джордж Майкл. И мечта, которой, увы, не суждено сбыться, - дуэт с Майклом Джексоном.

О Леша, готов ли ты ради карьеры кардинально поменять имидж?

Нет. Даже ради искусства. Тем более ради искусства. Я - не в образе! Я такой на самом деле. И именно так я чувствую себя комфортно, а  значит - самим собой. И люди поняли и приняли меня таким. Да и к тому же, нужно на деле показывать, какой ты артист, а не менять имидж.

О Открой секрет, есть ли у тебя табу на какие-то темы?

Да. Личная жизнь. Она потому и называется «личная», чтобы ее ни с кем не обсуждать. Иначе она уже не твоя, а достояние общественное.

О То есть спрашивать, есть ли у тебя любимая не имеет смысла?

Я отвечу, чтобы в дальнейшем избежать подобных вопросов. На данном этапе моей жизни девушки у меня нет. Чувства отнимают очень много времени, а сейчас у меня его попросту в обрез.

О Скажи, а что для тебя «любовь»?

Это прекрасное чувство, которое делает сильнее. Даже если это любовь без взаимности. В детстве я был очень влюбчив. Впрочем, как и сейчас. И считаю, что девушки - это лучшее, что есть на Земле. Но не думайте, что я - бабник. Скорее наоборот, я очень ценю взаимные чувства и для своей будущей половинки сделаю все, что в моих силах и даже больше. Если я люблю, живу этим человеком. Это придает мне тонус, силы, желание жить. Уверен, что в ближайшем будущем такой человек появится в моей жизни, потому что вторая половинка есть у каждого. Просто нужно дождаться своей очереди.

Інтерв’ю конечно же понравилось, как всегда искренне и просто, спасибо большое.

Очень сильно хочеться пожелать что бы Алексей обязательно нашёл  свою половинку, рядом с ним обязательно должна быть умная, добрая, красивая, нежная, понимающая девушка,  которая действительно сможет вдохновлять на красивые песни  помогать и поддерживать во всём.

Отредактировано svetlana (08-07-2010 20:44:57)

+3

375

Очень хорошее интервью.  :cool: Я думаю, что даже некоторым уже известным молодым исполнителям можно было бы поучиться у Алексея. Все ответы на вопросы просты, искренни и без какого - либо пафоса и самолюбования... Молодчинка!!! :love:

0

376

Очень понравилось интервью! Так искринне отвечал... Желаю найти свою настоящую любовь...
Какой же он всётаки... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10226.gif

0

377

В свежем номере журнала Шоу-тайм есть про Лешу... а точнее - отчеты о концертах..

0

378

AngelFromOdessa™ написал(а):

В свежем номере журнала Шоу-тайм есть про Лешу... а точнее - отчеты о концертах..

Про концерти в рамках туру  :question:
Привіт!  :flag: Щось давно вас не було видно, Єво.

0

379

Маринка написал(а):

Про концерти в рамках туру

Да, они  самые... Написали мы отчеты... :flag:

Маринка написал(а):

Привіт!

И тебе приветик.. :surprise: 

Маринка написал(а):

Щось давно вас не було видно, Єво.

Ну как же... я почти каждый день здесь.. просто отписываюсь редко.. :glasses:

0

380

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну как же... я почти каждый день здесь.. просто отписываюсь редко..

Зрозуміло. Ви мабуть вдень заходите. Я тільки по вечорах, бо вдень працюю. Тож, певно, тому не перетиналися останнім часом.  :dontknow:
Хотіла запитати в вас, як там та навіжена фанатка ББ  :question: Ви перед концертом в Одесі писали, що одеські фанатки ББ ладні на все заради кумирів і що одна з них готова була поселитися в одному готелі з ними. В неї це вдалося  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе