Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 71 страница 80 из 155

71

Даsha написал(а):

я думаю эту тему надо удалить!

Никаких удалений!!!!!!!! А где же нам его и хвалить?????? Я думаю, с критикой и без нас хорошо справляется жури... а мы как раз и нужны для того, чтобы Леша не разочаровывался и продолжал верить, что его творчество, действительно, интересно многим людям.

0

72

Я думаю, на репетиции... Ох Алексей...  :love:

0

73

Я уже заценила впросы на конференцию с Алексеем от Telira :)

09:26|5 Апреля 2010
telira
Видел ли ты свой личный сайт? Ждем тебя в гости...

Как ты думаешь кто дойдет до финала?

Почему ты так любишь чётки?

Когда приедешь к нам опять в Черновцы? Ждем!!!!

http://kp.ua/daily/press/detail/3004/2/

0

74

telira написал(а):

она просто специально валит Лёшу, так как видит в нем достойного конкурента Дантесу

да.. :'(

0

75

Думаю, нам необходимо  подвести некоторые  промежуточные  итоги участия  Алексея Матиас в проекте «Фабрика. Суперфинал» и сделать определённые выводы. :glasses:  Это особо важно сейчас, перед концертом 9 мая, когда будут выбирать ещё двух участников финала проекта, как мы помним Эрика им Шуринс уже там. Выбирать будут  среди А.Матиаса, В.Дантеса, Д.Кадная и братьев Борисенко. Вопрос  :question:  какая роль в этой четвёртке  отводится Алексею :question: , почему в Интернете  активно обсуждается возможность его ухода %-) , так как наиболее реальными  финалистами, почему видят В.Дантеса, который под защитой Могилевской,  и он остался единственным с ФЗ – 2, Д. Кадная – которого взяла под свою опеку И.Лысенко, и он также  единственный представитель от ФЗ – 1, да и братья Борисенки  могут претендовать :( , нонсенс, но  в решающий момент  половина детей Украины могут оставить себя на неделю без мороженого, но отправят за ББ кучу  СМС – ок. Вывод – Алексей  Матиас – под угрозой вылета 9 мая :( . Справедливо ли это :question: , однозначно нет, так как финалисты не могут  определяться по результатам  одного концерта, как это было с Эрикой и Шуринсом, нельзя решать и по принципу, потому что  остался один представитель.
Вроде бы логично, финалистами должны быть те, кто на протяжении всей фабрики показывал  высокие стабильные результаты,  Участие в финале – это награда за талант, за труд, за старание, за волю к победе, за высокие результаты на протяжении всего проекта, но не одного концерта. Почему Алексей должен  уйти. :question:  Вспомните  все его выступления, если где то что то неправильно – поправьте:
              1 цифра – место по оценкам жюри, 2 – зрители, 3 - общий результат
Концерт 7 марта -        А. Матиас, М.Барский "Не сходи сума"     
         11                              13                            24 - 1 место
Концерт 14 марта        А. Матиас, Регина  "Happy End"                   
          11                              12                            23  - 2 место
Концерт 21 марта        Лёша Матиас, Дантес и Каднай All for love     
          2                                5                              7  -  10 место
Концерт 28 марта        Алексей Матиас - Summer moved on     
            6                                13                          19 - 1 место
Концерт 4  апреля       Алексей Матиас & ББ Billie Jean 
            11                               10                21  - 1 место
Концерт 11 апреля  Алексей Матиас Дима Каднай - After Dark   
           9                                 8                             17  - 2 место
Концерт 18 апреля        АЛЕКСЕЙ МАТИАС-Your Song             
            7                                 8                             16  - 1 место
Концерт 25 апреля    Алексей Матиас Ани Лорак "Птицы"   
            4                                 6                              10  - 1 место
Концерт 2 мая           Алексей  Матиас  "Самба"
            4                                 6                                  10 - 2 место

Всего                65                 81                              147

Итак, с 9 концертов  Алексей 5 раз – занимал  высшую ступень в турнирной таблице, 3  - жды был вторым, и только  один концерт, все помнят трагический концерт 21 марта  когда Алексей оказался на последнем месте, причём абсолютно не заслужено, как все  сделали выводы соответственно  разработанного сценария под уход Евы.
5 – побед с 9 – и под угрозой вылета или слива как сейчас пишут :( . Это очень не честно и несправедливо и если такой сценарий сработает, грош цена всему этому проекту, Новому каналу и всем кто там работает в целом :mad: . Нельзя строить работу на несправедливости, лжи и лицемерии.
Но всё равно хочу очень надеятся, что здравомыслие победит и Алексей  будет одним из двоих финалистов, или если уж нельзя выводить Дантеса и Кадная, добавят ещё одно место, пусть будет 6 человек, ничего страшного в этом нет, а финале в честной борьбе и было бы справедливо по решению независимого  жюри ( без Меладзе и Могилевской) и решением зрителей по результатам  СМС – голосования  определится победитель.  Возможно ли это :question:  – те кто придерживается пословицы  «свежо предание – да верится с трудом», никогда в справедливость не поверят, учитывая вопросы договорённостей, возможно коррупции, чьих то амбиций,   на честность  надеяться не приходится, очень хотелось бы…..
Всё равно  продолжаю верить в то, что здравый смысл возьмёт верх, что руководители Нового канала всё же учтут мнение зрителей, тех кто посылает СМС – ки, кто на протяжении  двух месяцев следит за  сериалом «Фабрика. Суперфинал» и продолжает верить  в честность и  справедливость, хотя таких с каждым днём уже всё меньше и меньше.
А мы не смотря ни на что продолжаем  искренне  поддерживать  Алексея Матиаса, верить что День Победы 9 мая  станет и нашей Победой, а Алексей всё же будет участником финала, и ещё поборется за победу и надеемся  ПОБЕДИТ
   :flag:

0

76

svetlana написал(а):

Итак, с 9 концертов  Алексей 5 раз – занимал  высшую ступень в турнирной таблице, 3  - жды был вторым,

Это же и обидно, что кому-то для финала достаточно 1 лидерской позиции, как Эрике, например, а кому-то и 5 раз маловато :mad:

0

77

svetlana написал(а):

или если уж нельзя выводить Дантеса и Кадная, добавят ещё одно место, пусть будет 6 человек, ничего страшного в этом нет,

Именно такой вариант нас бы всех устроил. Темболее нужно учесть, что те кто вылетел намного меньше сделали для победы. И возвращать их в финал на равных правах с остальными по меньшей мере не честно :mad:

0

78

svetlana написал(а):

Вроде бы логично, финалистами должны быть те, кто на протяжении всей фабрики показывал  высокие стабильные результаты,  Участие в финале – это награда за талант, за труд, за старание, за волю к победе, за высокие результаты на протяжении всего проекта, но не одного концерта.

Звичайно, логічно. Аби й на Новому каналі так думали.

0

79

Танюшка написал(а):

Это же и обидно, что кому-то для финала достаточно 1 лидерской позиции,

Полностью согласна, это вопиющая несправедливость о которой просто нельзя молчать, это не логично , не честно и несправедливо, как может уйти по воле одного человека, знать бы точного кого,  фактически лидер проекта, у которого все выступления были на очень высоком профессиональному уровне, которого поддерживет такое количество людей....

0

80

svetlana написал(а):

Вспомните  все его выступления, если где то что то неправильно – поправьте:

За то что вы для нас провели такую кропотливую работу, Вам, Светланка, огромное спасибо!!!!!
А я сегодня еду в метро и думаю: "А если подсчитать все балы матиаса за весь проект, он выйдет победителем в общем зачете без всяких там отборов". Так Вы просто прочли мои мысли. СПАСИБО

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"