Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

7 марта стартует новый проект Нового канала "Фабрика. Суперфинал" в котором примут участие по 5 лучших от каждой фабрики, на открытии они споют свои самые лучшие песни. Участником  проекта от ФЗ - 3  обязательно станет и Алексей Матиас, так что после тура вновь в бой, отдыхать не придется, а поездку в Прагу до лета придётся отложить. На первом концерте, думаю споёт "Ангелы не умирают" и конечно очень хочется, что бы он дошёл до финал и стал первым.

0

2

Готова снова надсылать за него смс-ки...)

0

3

Эта тема типа лишняя?

0

4

telira написал(а):

Эта тема типа лишняя?

Так это пока типа лишняя, а проект начнётся будет где поговорить об участии в нём Лёши Матиаса :music: . Так что пусть пока  темка отдыхает :x

0

5

ну в принцыпе правда, а пока активно голосуем)

0

6

telira написал(а):

ну в принцыпе правда, а пока активно голосуем)

А Вы сколько раз уже проголосовали :question:

0

7

ой, а я не считаю.. но бешено кликаю)))

0

8

Я тоже сейчас кликаю)) но, мне кажется, это бесполезно... уж тем более, что там даже не видны приблизительные результаты... =/

0

9

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я тоже сейчас кликаю)) но, мне кажется, это бесполезно... уж тем более, что там даже не видны приблизительные результаты...

Дурят наш народ, думаю всё таки, все эти голосования  так для отвода глаз, если бы было не так, результат голосования  был обязательно.

0

10

svetlana написал(а):

все эти голосования  так для отвода глаз

99%, что это так... увы..((

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"