Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 61 страница 70 из 155

61

svetlana написал(а):

Різні бувають експерименти, вдалі і не дуже, але у кожного експерименту має бути певна мета, а яка мета тут, це що таким чином намагаються Матіасу стиль підібрати

ни в коем случае!!! такого стиля ему не надо!!!! как же уже надоели эти сравнения! мы уже и так поняли,по прошлому концерту,что они совершенно не похожи :flag:
а насчет дуэтов,надеюсь,их не будет уже :nope: хотя участников еще много,так что посмотрим!
оч интересно,кто им подбирает дуэты?

Отредактировано ElenaSuny (09-03-2010 21:50:53)

0

62

ElenaSuny написал(а):

совершенно не похожи

Лёша интересен тем, что ни на кого не похож, у него особое обаяние, непосредственность и харизма, его не возможно не заметить, он сам себя ни с кем не сравнивает, он хочет быть  индивидуальностью, даже исполняя песню Майкла Джексона Лёша больше всего боялся, что бы это не была пародия, а его трактовка, согласитесь, в какой то мере получилось :question: . Сейчас. ожидается  непростая борьба, я не знаю кто подбирает дуэты, кто всё планирует, продюсера, по крайней мере, официального вроде бы нет, хотя как то почувствовалась рука Бадоева, может я и ошибаюсь, но у него есть тяга к нестандартным решениям. По ходу развития событий думаю всё узнаем.
А насчёт песни на 14 марта, конечно уже всё решено, и подготовлено, если сегодня он уехал на 3 дня в Прагу и  вернётся только в пятницу, то за 1 день подготовить с нуля, нереально. Вообщем, что то мне кажется, опасная ситуация, :unsure:  хотя "може не такий страшний чорт як його малюють"   :question:

Ну и слава богу, что на счёт дуэтов на  14 марта и  выступление Лёши в образе "Звёздного воина" , это лише предположение одного из форумчан Нового канала http://www.novy.tv/forum/viewtopic.php? … t=12276147
Главное, что бы его идеи не материализовались

Отредактировано svetlana (10-03-2010 07:30:55)

0

63

я думаю эту тему надо удалить!Итак этот форум принадлежит Лёшке!Не честно..
Понятное дело,что все будет говорить о нём только хорошее!
Что не правда?

0

64

Даsha написал(а):

я думаю эту тему надо удалить!Итак этот форум принадлежит Лёшке!Не честно..
Понятное дело,что все будет говорить о нём только хорошее!
Что не правда?

Не знаю, не знаю :unsure: , здесь речь идёт не об  Алексее Матиасе вообще, а об Алексея как конкретно участнике  проекта "Фабрика. Суперфинал". Для  вопросов, общения, всё о Лёше  и т.д. есть отдельный раздел Алексей Матиас, так что по моему тема должна остаться, это не значит, что здесь Алексею Матиасу должны петь только дифирамбы,  здесь могут быть и  пожелания, замечание, рекомендации, всегда всё хорошо не бывает, мнения конкретно по поводу участие в проекте. Кроме того  тема была создана самой первой и уже многие высказались по этому поводу, удалить значит не уважать их труд и их мнение, так что даже если и здесь будет только хорошее, а ведь он этого заслуживает, ничего плохого в этом не будет. Тема остаётся. :rolleyes:

0

65

Даsha написал(а):

Не честно..

а проект чесен?

а я люблю тот номер
http://s14.radikal.ru/i187/1003/23/ea6fe421cb1a.jpg

0

66

Он в этом номере был такой настоящий :crazy:  Улыбка такая теплая....
Я только подумала: "Ну вот нет этого поставленного хореографами грустного лица, он такой какой в жизни. Лапуля " И тут Могила просто в упор расстреляла все наши радости. Я чуть не......... расплакалась от такой несправедливости. :rain:

0

67

она просто специально валит Лёшу, так как видит в нем достойного конкурента Дантесу

0

68

Танюшка написал(а):

Он в этом номере был такой настоящий   Улыбка такая теплая....

На нём, собственно, и держался этот номер.
Вчера целый вечер слушала нашего Матиаса - если бы не его сочный тембр, песня была бы скучна и пресна

0

69

Танюшка написал(а):

Он в этом номере был такой настоящий

Справжній ангел.   :flirt:  Чого не скажу про Кадная і Дантеса.

0

70

был как раз самым ангельским

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"