Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

ппц........я в шоке :canthearyou: как такое могло произойти? он что на сцене упал... :dontknow:
а если и правда перелом,то это как минимум недели 2,если не больше :tired:
очень обидно...
Лешка выздоравливай скорее,надеемся,наше желание и любовь тебе помогут :love:

0

42

svetlana написал(а):

Ужас     оказывается на последнем концерте Лёша   сломал руку,

Ужас какой:((( Жалко...
Хорошо, что хоть только руку...
Надеемся на скорейшее выздоровление:)
Без падений взлётов не бывает:) :D Ну конечно не в этом смысле. :D

0

43

Вы знаете я сразу вспомнила как Могилевская танцевала на проекте с гипсом... И ничего все получалось... А Алексею важнее пение а не танцульки :-) Я думаю при желании можно одевать его так, чтобы все смотрелось красиво :-) К тому же все мы люди... Такое могло произойти с каждым... Я считаю это не повод для снятие его с кандидатуры :-) Поэтому в знак своего мнения еще тринадцать раз кликнула на нем :-)

0

44

Да и забыла сказать... Алеша выздоравливай :-) Неприятная конечно ситуация... Но я уверена все будет хорошо :-)

0

45

Желаю скорейшего выздоровления Леше!!!! :love:
Такие у них бешеные гастроли, в день по два концерта, наверно все устали....
Я бы, хотела бы увидеть Лешу на этом проэкте.

Отредактировано Aleonna (02-03-2010 12:31:57)

0

46

Сегодня новости  веселее, оказывается Лёша Матиса сламал не руку, а палец, когда переодевался на последнем концерте в Киеве. Говорят, что с ним всё нормально и главное  в супер финале он обязательно будет ;) . С ним, предполагают,  будет Эрика, Ева, Шуринс, но и  куда же без них, ходят слухи Борисенки -  видимо не хотят расстраивать  большую  армию фанатов Близнецов, ну и конечно с ними больше гарантий  большего количества СМСок, а значит  денежек.
  %-)

0

47

ну слава Богу :love:
зачем же так пугать надо было?

0

48

ElenaSuny написал(а):

зачем же так пугать надо было?

Так и я о том же. А  ведь у нас всегда так, без преувеличений не бывает, помните как "Ночь перед Рождеством" - "Козак Вакула утопился, повесился, утопился...".  а   мы верим, а всё от отсутствия достоверной информации. :unsure:

0

49

да уж... :D
ну все таки группой руководит его сестра,как тут не поверить :dontknow:

0

50

ElenaSuny написал(а):

ну все таки группой руководит его сестра,как тут не поверить

Группой может и руководит, но информацию видимо пишет кто то другой, хотя выглядело очень достоверно, информация про сломанный палец уже с  форума Нового канала, если честно, то тоже не факт, как на меня, что  отвечает  действительности. Одним словом "Слухами мир полнится". :unsure:
Та всё требуем, что бы на Официальном сайте появилось официальное сообщение  о том,  какие  новости  у Алексея Матиаса и что у него  поломано  рука или палец %-) . ДА, а в ответ  тишина:dontcare: , Жаль требование никто не услышал :dontknow:
Ну и ладно, пожелаем, что бы у Алексея Матиаса, там не было поломано пусть  скорее сростается  и успехов в Суперфинале. Мы будем болеть. :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"