Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

AngelFromOdessa™ написал(а):

А почему "или", если Я там вижу "и"?

Пусть будет как Вам больше нравится.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я очень люблю общаться с УМНЫМИ людьми...я уверена, что мне и с одним, и со вторым человеком будет очень интересно пообщаться, поделиться какими-то знаниями, представлениями о жизни..

И я очень люблю общаться с умными людьми, как то однажды встретила такого человека, за один день узнала больше чем за всю жизни, поняла  настолько важно  владеть  информацией которая может помочь выбрать правильную дорогу в жизни,   определить  что правильно, а что нет. Бывает встреча с умным человеком переворачивает всю жизнь, заставляет по новому посмотреть на себя, своё будущее и своё место в жизни. Очень хочется, чтобы умные люди попадались как можно чаще. И ещё важно, чтобы не только тебе было интересно общаться, но и собеседнику было интересно с тобой :rolleyes:

0

32

svetlana написал(а):

Пусть будет как Вам больше нравится.

А причем здесь нравится-не нравится?! Я говорю о том, как есть на самом деле... если я для себя из N-ного числа участников выделила двоих - значит я в них смогла разглядеть умных людей! ;)

svetlana написал(а):

Бывает встреча с умным человеком переворачивает всю жизнь,

Это про мою жизнь...........

svetlana написал(а):

ещё важно, чтобы не только тебе было интересно общаться, но и собеседнику было интересно с тобой

Насчет этого - можете быть спокойны: я имею свойство располагать к себе людей. ;)

0

33

AngelFromOdessa™ написал(а):

если я для себя из N-ного числа участников выделила двоих - значит я в них смогла разглядеть умных людей!

Мы все Homo Sapiens - то есть Человек  разумный, у нас у всех есть ум и предрасположенность к постоянному росту, самоусовершенствованию, поэтому мне, как правило интересны все, правда дальше по мере знакомства выясняется что  одни нравятся, другие нет, одни восхищают, к другим остаёшься равнодушной, всё зависит от внутренних ощущений, определить  настолько умный тот или другой участник  только  через общение через экран телевизора  очень сложно, учитывая, что  большая часть из того что мы видим это  реализация  сценария, всё спланировано, что сказать, как сделать.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Насчет этого - можете быть спокойны: я имею свойство располагать к себе людей.

А вот это очень хорошее качества, помогает в жизни.

0

34

svetlana написал(а):

Мы все Homo Sapiens - то есть Человек  разумный, у нас у всех есть ум и предрасположенность к постоянному росту

Исходя из личных наблюдений, говорю сразу, что 1-е есть далеко не у многих...а вот 2-е - да, только нужно уметь правильно воспользоваться этой предрасположенностью, направить себя, так сказать, в нужное русло... ;)

svetlana написал(а):

помогает в жизни.

Но, в моем случаем случае, больше - в работе..

0

35

AngelFromOdessa™ написал(а):

Исходя из личных наблюдений, говорю сразу, что 1-е есть далеко не у многих...

Недавно, один парень мне доказывал, что он умный, но этот ум у него очень глубоко спрятан, и ему неохота его  постоянно доставать, так что не надо так пессимистично, задатки ума есть у каждого, у кого более, у кого менее, дальше всё зависит от воспитания, окружения, личных мотиваций, для его развития.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но, в моем случаем случае, больше - в работе..

А Вам удаётся разделить жизнь и работу  :question:  у

0

36

svetlana написал(а):

один парень мне доказывал, что он умный, но этот ум у него очень глубоко спрятан, и ему неохота его  постоянно доставать

И Вы ему наивно поверили? Ну-ну... :D
Поверьте, есть люди, у кого действительно в голове - ОПИЛКИ... %-)

svetlana написал(а):

Вам удаётся разделить жизнь и работу

Конечно. Только у меня работа не от слова "раб".... ;)

0

37

AngelFromOdessa™ написал(а):

Поверьте, есть люди, у кого действительно в голове - ОПИЛКИ...

Сразу вспомнила Вини Пуха, прикольный мультик,  помните
Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!  :rofl:
Не будем  слишком строги, даже если нам кажется что у кого то ума поменьше, значит возможно чего то другого побольше :question:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Конечно. Только у меня работа не от слова "раб"....

Завидую белой завистью, а у меня сплошная каша и работа и учёба и жизнь и всё от слова "раб", но  Вы знаете я не жалуюсь, бывает очень даже весело  :rofl:

0

38

svetlana написал(а):

В голове моей опилки
Да, да, да.

К сожалению, таких людей не мало... =/

svetlana написал(а):

если нам кажется что у кого то ума поменьше, значит возможно чего то другого побольше

Да, лени и наглости! %-)

svetlana написал(а):

Завидую белой завистью

Белая зависть - это такая же аномалия, как и белая магия...))

svetlana написал(а):

я не жалуюсь, бывает очень даже весело

Оу, Вы, наверное, врач или преподаватель.. в этих профессиях действительно веселых моментов много..

0

39

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, лени и наглости!

Да ну, чего уж быть таким строгим и категоричным, может жизнь трудная или  образование подкачало, может это ещё не значить что всё потеряно  :(

AngelFromOdessa™ написал(а):

Оу, Вы, наверное, врач или преподаватель.. в этих профессиях действительно веселых моментов много..

Хорошее  предположение, но мимо %-)

0

40

Ужас   :O  оказывается на последнем концерте Лёша   сломал руку, искренне желаем ему скорейшего выздоровление, пусть быстрее всё срастается, и как это всё могло получится  ну и  наверное участие Лёши  в  проекте "Фабрика.Суперфинал" под вопросом. Может это всё не правда.  :( 

Информация  с вКонтакте:

"Тур завершен, Алексей вернулся домой и активно подтягивает свое здоровье. На последнем концерте он сломал руку, очень хочется верить, что это не станет преградой перед участием в новом шоу.
Лешка с нетерпение ждет его начала и верит, что станет его участником".

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"