Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

svetlana написал(а):

иногда и помечтать  не вредно

Вот тут, пожалуй, ключевое слово - иногда! ;)

Я на днях интересовалась у "Семерки"...
А если будет возможность задать вопрос Леше Матиасу - встречу с ним разыгрывать будете? ;)
Они ответили: КАНЭШНААААА!!!!!Wink

:D

0

22

AngelFromOdessa™ написал(а):

Они ответили: КАНЭШНААААА!!!!!Wink

Ну вот, оказывается всё достаточно  реально, могут быть и другие варианты, например сегодня  на Новом в Подъёме  разыгрывали билет на  концерт фабрики на 27  февраля. Всего  навсего нужно было просто позвонить, нет ничего проще. Так что тут главное  оказаться в нужное время в нужном месте. Желаю Вам, что  бы всё сложилось и появилась возможность пообщаться с Лёшей Матиасом лично :love:

0

23

Ой,а как Я этого хочу)))) Надеюсь, выиграю с ним свиданку... :D А потом - с Чирвой... :blush:
Эх, мечты-мечты........ :rofl:

0

24

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ой,а как Я этого хочу)))) Надеюсь, выиграю с ним свиданку...  А потом - с Чирвой...  Эх, мечты-мечты........

Желаю Вам что бы все  мечты сбылись и с Лёшей Матиасом Вы  встретились и пообщались, ну  с Чирвой Вас судьба свела :rolleyes: , а судьба она  иногда такие сюрпризы подбрасывает, невероятное,  вдруг становится  реальным, верьте в чудеса и они  произойдут. :love:

0

25

ПАСИБОЧКИ Вам огромное!!!!))))
О, да..было весьма приятно получить от такого человека, как он, комплимент по-поводу своего ума... :cool:
Я сейчас, вот, думаю: если я выиграю вдруг(!) встречу с кем-то из них(а может с обоими): О ЧЕМ разговаривать буду???? Я ведь об их участии в проекте мало что знаю..... :'(

0

26

svetlana написал(а):

с Чирвой Вас судьба свела

А с чего это Вы так решили? :question:

0

27

AngelFromOdessa™ написал(а):

А с чего это Вы так решили?

А почему бы и нет :question: . Говорят "Пути Господни неисповедимы" - если чего то очень хочешь, к этому стремишься, что то делаешь для исполнения  мечты, рано или поздно она сбывается. Так что, если Вам очень хочется с кем то встретится, в том числе с Лёшей Матиасом или  Чирвой, то обязательно встретитесь, другое дело - оно Вам надо :question: , что это Вам даст и чего Вы от этой встречи ждёте :question:

0

28

svetlana написал(а):

ElenaSuny написал(а):не факт,что он это увидитНу почему же так пессимистично, а Вы думайте что всё увидит, прочитает, не сегодня так завтра, а может вообще  каждый день, как инкогнито, заглядывает на  сайт и читает, что кто о нём думает.

На мейл.ру сидят его сестрёнки, Аня и Настя, так он в курсе, что пишут : :playful: ) Не волнуйтесь :)

0

29

Angel написал(а):

На мейл.ру сидят его сестрёнки, Аня и Настя, так он в курсе, что пишут :  ) Не волнуйтесь

Ну вот спасибо утешили :rofl:

0

30

svetlana написал(а):

если Вам очень хочется с кем то встретится, в том числе с Лёшей Матиасом или  Чирвой

А почему "или", если Я там вижу "и"? :P

svetlana написал(а):

другое дело - оно Вам надо

Если бы было НЕ надо - я бы так и сказала Вам прямо!)))))

svetlana написал(а):

то это Вам даст и чего Вы от этой встречи ждёте

Я очень люблю общаться с УМНЫМИ людьми...я уверена, что мне и с одним, и со вторым человеком будет очень интересно пообщаться, поделиться какими-то знаниями, представлениями о жизни.. ;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"