Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

В проекте "Фабрика. Суперфинал" участники будут петь мировые хиты, а как кто думает какие песни мог бы исполнить Лёша Матиас :question: , думаю не плохо слушался бы в его исполнении Sting, например  его хит "Shape of my heart" :whistle:

0

12

svetlana написал(а):

какие песни мог бы исполнить Лёша Матиас

Приехали....мы что, ему еще и репертуар бум подбирать?))))

0

13

AngelFromOdessa™ написал(а):

Приехали....мы что, ему еще и репертуар бум подбирать?))))

А почему бы и нет, ведь у него бедного,  продюсера пока нет, проекта "Матиас" тоже  нет, так что думаю  в этом проекте может быть каждый сам за себя.
Да и вообще я не поняла, а кто это говорил, что будет поддерживать, помогать :( , вот вам и  первая возможность, ведь хороший репертуар  80% успеха, может  чем то и поможем :question: .

0

14

может  чем то и поможем

не факт,что он это увидит :(
да уж,теперь его,наверное,только летом здесь ждать :(

0

15

Летом? Смешно... Я на всё лето в Штаты уезжаю((

0

16

ElenaSuny написал(а):

не факт,что он это увидит

Вот я именно это и имела ввиду..... Вы читаете мои мысли))))
Я-то с удовольствием помогу, чем смогу..но тут, увы, это решать должны явно не мы...

ElenaSuny написал(а):

теперь его,наверное,только летом здесь ждать

Здесь - возможно... если пройдет в Суперфинал или не выбросят в середине проекта.. =/

0

17

ElenaSuny написал(а):

не факт,что он это увидит

Ну почему же так пессимистично, а Вы думайте что всё увидит, прочитает, не сегодня так завтра, а может вообще  каждый день, как инкогнито, заглядывает на  сайт и читает, что кто о нём думает.  :glasses: :D 

AngelFromOdessa™ написал(а):

увы, это решать должны явно не мы...

100% решать должны специалисты, а нам  остаётся только оценивать, понравилось или нет.

AngelFromOdessa™ написал(а):

не выбросят в середине проекта.. =

... тук, тук, тук, постучим по дереву что бы не накаркать...  :tired:

0

18

:blush: привет всем

0

19

svetlana написал(а):

почему же так пессимистично

А причем здесь пессимизм? Я просто реально смотрю на вещи и знаю, что Алексею больше делать нечего, как сидеть сутками на своем форуме.. :rofl:

0

20

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я просто реально смотрю на вещи и знаю, что Алексею больше делать нечего, как сидеть сутками на своем форуме.

Так и я по жизни реалист, но иногда и помечтать  не вредно :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"