Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

svetlana написал(а):

давайте сегодня писать только хорошее,

:cool:

0

142

Форумчане на НК поработали на славу и сложили общую таблицу результатов фабрикантов за все концерты

0

143

D@-shytka написал(а):

Форумчане на НК поработали на славу и сложили общую таблицу результатов фабрикантов за все концерты

Молодці.  :cool:  Тепер хай НК пояснить, чому в двійці фіналістів немає Матіаса.

0

144

svetlana написал(а):

если даже здесь на его форуме все потеряют веру, то мне чего то так кажется это равнозначно предательству,

Очень уместные и правильный слова, достойный ответ для всех.... кто сомневается, что наша главное задание поддерживать Лешу , а не поддаваться панике.

D@-shytka написал(а):

Форумчане на НК поработали на славу и сложили общую таблицу результатов фабрикантов за все концерты

Ну наконец-то общественность заволновалась :cool:  Наши письма, я думаю, все-таки прочли. А может, там были не только наши.
Ура!!!!! Это пока самое большое достижение для нас :jumping:  Надеюсь, это принесет плоды.

svetlana написал(а):

Не смотря на весь шум у меня ощущение, что всё будет хорошо

ИМеНННо так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

145

Я дивилась попередній концерт і плакала...чому Олексій ще не у фіналі? де справедливість?

0

146

~Stesha~ написал(а):

де справедливість?

Дуже хотілося б це знати. Як бачимо, у нас справедливість - одна, а у НК - зовсім інша.  :dontknow:

0

147

Маринка написал(а):

у нас справедливість - одна, а у НК - зовсім інша.

Але ж там теж люди...невже вони все роблять заради грошей?
І людські почуття їх зовсім не цікавлять?

0

148

~Stesha~ написал(а):

Але ж там теж люди...невже вони все роблять заради грошей?
І людські почуття їх зовсім не цікавлять?

В них, звісно, теж є почуття. Але там переважають гроші.

0

149

Маринка написал(а):

Але там переважають гроші.

дуже шкода, що зараз усім заправляють гроші

0

150

~Stesha~ написал(а):

дуже шкода, що зараз усім заправляють гроші

Повністю вас підтримую.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"