Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 121 страница 130 из 155

121

svetlana написал(а):

Наталия Вы что

Но, в слова Евы Вы верить не хотели или это оптимизм до последнего?  :) Респект :love:

svetlana написал(а):

Эрика единственная  девушка которая осталась,

Тогда реально надо Апреля вернуть, чтоб ещё и ОНО в финале было. Мужской род, женский и средний.

0

122

Natalia написал(а):

Тогда реально надо Апреля вернуть, чтоб ещё и ОНО в финале было.

Не треба. Досить й того, що ми натерпілись на протязі шести концертів. :canthearyou:

+1

123

Natalia написал(а):

Но, в слова Евы Вы верить не хотели или это оптимизм до последнего?   Респект

Я по жизни всегда верю в справедливость до последнего и пытаюсь это внушить  всем вокруг и знаете часто помогает, так как  эта вера распространяется  на всех и даже на тех, кто думал поступить по другому, правда бывает достучаться сложно. Никогда нельзя терять Веру, тогда опускаются руки и наступает такая не очень хорошая штука как  депрессия, во всём есть свои плюсы и минусы, если сейчас всем внушить, что  Алексей уйдет потому что это кто тот  предсказал или сказал, то уже  теряется всякий смыл принимать участие во всём этом, людям свойственно  верить, с верой живут, с верой умирают, бывают её теряют из того что часто сталкиваются с несправедливостью и обманом, но потом всё равно  к ней возвращаются, для кого то этой верой может стать вера в Бога, а для кого то просто в добрых людей которые поддержали и помогли в трудный момент. У Алексея, видимо сейчас трудный момент и если даже здесь на его форуме все потеряют веру, то мне чего то так кажется это равнозначно предательству, хотя это моё ИМХО, у кого то своё ко всему этому отношение....

0

124

svetlana написал(а):

равнозначно предательству,

Но есть люди, которые не могут, по своей сущности, говорить на чёрное, что оно белое, а тем более, если уверены на 100%. Им что, запретить высказываться и держать свои мысли при себе?

Маринка написал(а):

Не треба.

Ну тогда где такое написано, что в финале не могут быть одни мужчины?

0

125

Natalia написал(а):

. Им что, запретить высказываться и держать свои мысли при себе?

Никому ничего нельзя запрещать, это не имеет смысла, каждый в праве говорить то, что считает нужным если это не обижает окружающих,  но ещё важно где говорить, как, кому и что говорить, говорят "слово не воробей - вылетело не поймаешь", прежде чем сказать - трижды подумай,  а нужно ли говорить, поймут ли тебя, воспримут ли нормально то что сказал, бывает сначал сказал, а потом подумал.... так что никто никому ничего не запрещает.... каждый говорит то что думает, кто то чёрное называет белым, а кто то пытается доказать обратное, а жизнь рассудит кто был прав и чьим словам можно было верить. Опять же ИМХО.....  :unsure:

0

126

Natalia написал(а):

есть люди, которые не могут, по своей сущности, говорить на чёрное, что оно белое, а тем более, если уверены на 100%.

Да, в этих строчках узнаю я себя........
Нельзя дезинформировать людей. Это считается грех.

svetlana написал(а):

прежде чем сказать - трижды подумай,  а нужно ли говорить, поймут ли тебя, воспримут ли нормально то что сказал

Есть люди, умеющие здраво мыслить изначально. И на нашем форуме такие есть.
Каковой бы правда ни была - ее нужно суметь принять. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

0

127

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, в этих строчках узнаю я себя........Нельзя дезинформировать людей. Это считается грех.

Так о Вас и речь...., хотя в этой теме должны бы говорить об Алексее Матиасе как участнике  проекта "Фабрика.Суперфинал" :(

0

128

AngelFromOdessa™ написал(а):

в этих строчках узнаю я себя..

А Вас никто не понимает, получается. Вот если бы Вы написали наоборот... Человек хочет слышать то, что хочет слышать. :flag:

0

129

AngelFromOdessa™ написал(а):

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

100% - да вот только правда правде рознь, а ложь бывает во благо.....

0

130

svetlana написал(а):

хотя в этой теме должны бы говорить об Алексее Матиасе как участнике  проекта "Фабрика.Суперфинал" :(

А это разве Алексея не касается?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"