Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

svetlana написал(а):

Шуринса - Меладзе і ще якісь впливові люди, яких ми не знаєм

Там рижский продюсерский центр помогает, с которым очень хорошо дружит Меладзе...

0

112

svetlana написал(а):

отправят за ББ кучу  СМС – ок.

По-моему, смс не имеют никакого значения!

0

113

svetlana написал(а):

якби на останньому концерті  він похваливши в черговий раз Олексія поставив йому замість 9 балів 10

Я думаю, Меладзе не сподобався Олексій в новому образі. Це було написано в нього на обличчі, коли він коментував номер. Та всеодно це зрада.

svetlana написал(а):

що вони працюють за сценарієм.

Про це можна було й не казати. Я це ще раніше зрозуміла, коли в журі була Лобода.

0

114

Natalia написал(а):

По-моему, смс не имеют никакого значения!

Тоді чому Борисенки ще не вилетіли?

0

115

svetlana написал(а):

вопиющая несправедливость о которой просто нельзя молчать

А почему Вы это поняли только сегодня?

0

116

Танюшка написал(а):

Пусть люди сами увидят результаты суперфинала, так сказать собственными глазами.

Разве что. :(

0

117

svetlana написал(а):

Очень заметно какой огромный разрыв

А Ерика где? А тут вдруг в финале!

0

118

Natalia написал(а):

А почему Вы это поняли только сегодня?

Наталия Вы что o.O , я об этой несправедливости уже с третьего  концерта пишу, какое  сейчас, сейчас - это так ещё одно напоминание  :(

0

119

Танюшка написал(а):

ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ТАК ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ.

Да всё они считают и не хуже нас с Вами. Просто кому-то нужно, чтоб именно так развивались события. Игра абсолютно не честная. В другом случае мы бы не переживали и не говорили бы на эту тему.

Отредактировано Natalia (06-05-2010 00:01:36)

0

120

Natalia написал(а):

А Ерика где? А тут вдруг в финале!

А потому и в финале, что  показали результаты не всех концертов, а только последнего, Эрика единственная  девушка которая осталась, а  сделать финал только мужским не захотели, так что думаю перестраховались.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас участник проекта "Фабрика.Суперфинал"