капец,....Леше нужна срочная операция на руке
кость начала не правильно срастаться 
Беседка.
Сообщений 381 страница 390 из 1000
Поделиться38118-03-2010 22:55:17
Поделиться38218-03-2010 23:01:31
апец,....Леше нужна срочная операция на руке кость начала не правильно срастаться
Об этой неприятной новости уже слышали
, как раз сегодня ему должны были делать операцию, но её пришлось отложить. Бедный Лёша, хорошего конечно мало, этого ему ещё не хватало 
Поделиться38318-03-2010 23:07:40
да уж....
а когда смс-ки отправлять завтра или уже сегодня можно?
как-то не справедливо получается....,теперь за дуэт стерео будут слать смс-ки и фаны Эрики и Шуринса
так что нам тогда нужно в двойном размере их слать за Лешку 
Отредактировано ElenaSuny (18-03-2010 23:08:19)
Поделиться38418-03-2010 23:16:36
как-то не справедливо получается....,теперь за дуэт стерео будут слать смс-ки и фаны Эрики и Шуринса
Вот вот и я об этом же подумала, я уже думаю, что тут надо надеяться не так на фанов ФЗ - 3, а людей которые интересуются "Евровидением" которым может понравится Лёша Матиас, его песня "Ангелы не умираю", они поверят в его искренность и неординарность.
Поделиться38518-03-2010 23:20:08
и еще мне очень не понравилось как они спели в дуэте
почему-то их я слышала,а Лешу как-то не очень
так что не знаешь,когда смс-ки отправлять?
Поделиться38618-03-2010 23:30:14
так что не знаешь,когда смс-ки отправлять?
Думаю завтра уже будет можно, хотя сегодня уже линии для голосования открыты, но ещё непонятно сколько будет стоить ё СМСка, знаю что голосование будет проходить до 22.00 субботы за Лёшу 4 на 7766.
и еще мне очень не понравилось как они спели в дуэте
И мне не понравилось, ничего особенного, насчёт Лёши он хорошо пел, но мало показали да и озвучивание желало быть лучшим и это понятно, всё готовили в спешке, видимо хорошего концертного оборудования не было.
Поделиться38719-03-2010 01:35:42
насчёт Лёши он хорошо пел, но мало показали
мне тоже понравилось...но не знаю,может мне показалось,что пел он немного с хрипотцой в голосе
но все равно так ничего не поймешь,очень мало показали(
Поделиться38819-03-2010 01:40:12
http://www.youtube.com/watch?v=8Q3Sclgn7uY
здесь можно переслушать 
http://glamurchik.tochka.net/ua/144404_ … ovideniya/
и здесь проголосуйте 
Отредактировано ElenaSuny (19-03-2010 01:52:51)
Поделиться38919-03-2010 21:17:52
аууу....народ,отзовитесь
(но,наверное,отзовется одна Света
)
Поделиться39020-03-2010 00:19:46
(но,наверное,отзовется одна Света
Привет, наконец смогла отозваться, а здесь тишина...
Кто то сегодня обещал он - лайн конференцию, я ожидала много народу, но видимо что то не сложилось, наверное Даша перепутала день надо было написать не сегодня, а завтра.
Да ещё какая то дезинформацию, не понятно когда будут у Савика выступать участники Национального отбора, уже за полночь, а всё ещё обсуждают проблемы спорта
Хотелось бы сегодня послушать всех Лёшиных соперников.





