ElenaSuny написал(а):у вас в парке белочки по аллеям бегают
Живут в дуплах сосен и елей на сосновой аллее, обычно они зимой прячутся, но когда выглядывает солнышко, выбегают и посетители парка кормят их орешками, семечками, некоторый особенно смелые даже подходят совсем близко. Ещё у нас в парке есть озёра, где плавают лебеди, но сейчас они в теплых помещениях, на воде ещё лёд. А город наш небольшой, он так далеко от Донецка, что его название Вам наверняка ничего не скажет, так что просто город....
ElenaSuny написал(а):думаю,Вам это будет не интересно....
Бывают дни которые просто проходят, не оставляя ни каких впечатлений, обычные дни. Последнее время мы начали с друзьями придумывать на выходные какие то интересные занятия - походы, поездки, разные развлечения - это что то вроде игры... вы знаете жить стало веселее. Вот сегодня выбрались в парк, на следующие выходные ещё что нибудь придумаем. 