Только я не знаю почему выскакивае в таком маленьком формате
Кристинка, нужно записывать через теги, три окошка на панели задач:

но сначала нужно залить фото в радикал, ну или вКонтакт, и Интернет адрес картинки вставить в теги:

И тогда Ваши картинки будут иметь вот такой замечательный вид:





отличная работа, очень нравится










