Нюся конечно же здорово, очень оригинальное видео, Алексей в ракурсе времён года, всё здорово подобрано, красивый фотошоп, вообщем одним словм:

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Нюся конечно же здорово, очень оригинальное видео, Алексей в ракурсе времён года, всё здорово подобрано, красивый фотошоп, вообщем одним словм:

Нюся
Вы просто волшебница!! Очень понравилось 
Спасибо огромное!!! 
учюсь
учюсь
Хорошее занятие, здорово получаеться 
Весна идет, весне дорогу!
Весна идет, весне дорогу!
Кристина, очень преочень красиво, здоров, что уже пришла весна и пусть она поселиться в каждом сердце.

svetlana написал(а):
пришла весна и пусть она поселиться в каждом сердце.
Спасибо,Светочка!!! Ваше творение очень симпатичное и красивое - веселенькое и по - весеннему, а у меня целая серия " луч света в темном царстве" вот еще одно в таком же стиле. Только я не знаю почему выскакивае в таком маленьком формате , в компе картинка довольно приличная, кто подскажет что надо делать буду очень признательна.
Отредактировано kristina (15-03-2011 14:59:39)
kristina и svetlana, очень красивые фотошопные работы!
УМ-НИЧ-КИ! 
kristina, svetlana, в вас чудовi веснянi роботи!!! 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)