Нюся и Танюшка какие вы молодцы, такие получились красивые весенние открытки!

Фотошопные фото с Лешей)
Сообщений 581 страница 590 из 927
Поделиться58117-02-2011 21:45:34
Поделиться58218-02-2011 02:04:59
Танюшка,Нюся, очень красивые работы, уже предвижу, новое Ваше совместное видео "Весенние мотивы",посвященные Алексею. Вы очень талантливые и большие молодцы. Спасибо!!! 
Поделиться58318-02-2011 06:37:16
Спасибо. 
Поделиться58418-02-2011 09:56:47
Нюся, Танюшка
спасибо Вам за такую красоту! 
Поделиться58618-02-2011 13:16:44
Дааа, МИР ПРЕКРАСЕН!
Спасибо Вам Нюся за чудесное видео! 
Поделиться58718-02-2011 14:12:13
Это не я, это он. Муза, имя которой Алексей Матиас. 
Поделиться58818-02-2011 17:18:27
Вау, Нюся, это настоящий шедевр! 
Поделиться58918-02-2011 17:45:46
Да, Нюся, очень здорово, красиво!!! Спасибо!
Поделиться59018-02-2011 19:10:25
Спасибо большое!!! 







