Нюся,
очень красиво! Глаз не оторвать! Спасибо!

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Нюся,
очень красиво! Глаз не оторвать! Спасибо!

Спасибо, Танечка. Просто после слов Светланы сразу поняла, каким воздухом нужно дышать... Чистым...
Любуемся раз
,

Отредактировано she-tanja (24-01-2011 16:11:54)
любуемся два
,

любуемся три

Любуемся раз
Танечка!!!! Так здорово!!![взломанный сайт] Все фото бесподобные и сделаны со вкусом и фантазией!!! У меня терпения не хватает.[взломанный сайт]

Отредактировано svetlana (24-01-2011 16:18:01)
Танечка!!!! Так здорово!!! Все фото бесподобные и сделаны со вкусом и фантазией!!! У меня терпения не хватает.
Спасибо, Света
, очень рада, что Вам понравилось
У Вас тоже получаются интересные фото с Алексеем...

svetlana написал(а):
Все фото бесподобные и сделаны со вкусом и фантазией!!!
Девченки! Обалдеть можно как красиво!!!
Таня, милуюсь-ненамилуюсь.
Краса, очей не вiдiрвати 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)