

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Нюся, очень красиво
, глаз не оторвать 
Нюся, так гарно!!! Дякую 
Ого, Анечка, красота то какая
, просто очень замечательные открытки,
и это Вы называете проба пера, да это уже как по мне настоящие шедевры, как только у Вас с Танюшей так здорово получается, нет уже точно соберусь усилиями и попытаюсь освоить этот фотошоп, видимо это очень увлекательное занятие
. Спасибо Вам за творчество и талант

Светочка, Марина, Танечка, спасибо вам огромное за такие лестные отзывы. Это действительно первые работы, но процесс настолько увлекает, что остановиться очень сложно. Спасибо Лёше за вдохновение и желание творчески мыслить, он для меня - рождественская сказка, Кай из "Снежной королевы", прекрасный эльф и т.д. Смотришь на Лёшины фотографии, а дальше просто фонтан эмоций...
ЗИМНЯЯ СКАЗКА...







Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)