Продолжение следует......

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Продолжение следует......

Ого, Танечка - эта открытка ещё лучше предыдущей
, от такой так же не отказалась бы
, всё Танюша организовывайте бизнес.... спрос рождает предложение.... Так что два клиента у Вас уже есть... Аня и я...., но может и ещё кто то захочет.
всё Танюша организовывайте бизнес.... спрос рождает предложение....
Так это ещё не все открытки!
продолжение следует.....
Мы ещё выберем одну из лучших, ну а потом
.... как пожелаете 
продолжение следует.....
Ждём и будем выбирать, кстати там ещё Маринка так же от такой открыточки не отказалась бы, так что уже есть трое...., но это думаю не предел...
Ждём и будем выбирать
А пока вы ждёте.....
ещё одна фантазия
....
Продолжение....

продолжение следует
Будемо чекати продовження))) 
Ждём и будем выбирать, кстати там ещё Маринка так же от такой открыточки не отказалась бы

ещё одна фантазия
Я в захватi 
Танечка, одна открытка лучше другой, ну прямо глаза разбегаются, очень красиво
Танюша, ты умничка, открытки чудесные

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)