Кому поздравительная открытка с Алексеем Матиасом

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Кому поздравительная открытка с Алексеем Матиасом

Кому поздравительная открытка с Алексеем Матиасом
Ого!!! Танечка, срочно в типографию и размножать, разойдётся миллионным тиражом, открытка суппер

she-tanja, открытка просто класс
Лешка,такое солнышко 
svetlana и GirlAngel СПАСИБО!

Отредактировано she-tanja (09-12-2010 21:36:49)
Кому поздравительная открытка с Алексеем Матиасом
Я хочу
Жаль, що насправдi таких листiвок нема. А то вона була б найбiльш бажаною))
Жаль, що насправдi таких листiвок нема.
Так я могу организовать это дело если кому надо
Я своему брату сделала открытку с его фото (за 5 грн), ему ну очень понравилась 
Танечка, обеспечьте, пожалуйста, нас такими открытками. 
Танечка, обеспечьте, пожалуйста, нас такими открытками.
Нюся, вы серьёзно???
Конечно. Так хочется иметь на память такую открытку.
Ещё открыточка!

Продолжение следует......
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)