Вот ещё несколько фотографий,скромно конечно,так что не судите строго
Гарно!))Менi дуже подобається! 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)
Вот ещё несколько фотографий,скромно конечно,так что не судите строго
Гарно!))Менi дуже подобається! 
Julia Baranchyk-умничка! очень красиво! 
Спасибо,девочки!!))) 
Аллочка,просто чудесные работы
мне все очень понравились,а там где Леша еще и среди ангелов.так вообще очень символично 
Мне так понравилось делать фото с Лёшей,что не могу остановится))) 
Юля, здорово
, очень нравится, а вот эта больше всех, у Вас так же есть талант, а значит останавливаться нельзя. нужно его дальше развивать
Спасибо.

Мне так понравилось делать фото с Лёшей,что не могу остановится)))
Правильно! Останавливаться нельзя!!! 
Спасибо большое) Раз вы так говорите,я обязательно буду и дальше старатся радовать вас своими скромными работами) 
что не могу остановится)))
I не треба))))) Продовжуйте, продовжуйте i ще раз продовжуйте
В вас чудово виходить. 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Фотошопные фото с Лешей)