Не нравятся мне шутки на такую тему

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября
Не нравятся мне шутки на такую тему

А вот результаты мне ну очень нравятся - "Не замужем" и "Нереальные пацаны" сегодня лучшие!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что и зрители за них проголосовали.

Ну, что кто вылетит , ваше мнение! Мое мнение слабые сегодня девочки - пышечки и мне так себе Земфира! За детей хорошо голосуют их родители я думаю они остануться!
Я думаю основная борьба будет в финале вот по таблице с 1 по 4 место и еще призраки добявяться! Так что лидеров я уже вижу!
Я думаю основная борьба будет в финале вот по таблице с 1 по 4 место и еще призраки добявяться! Так что лидеров я уже вижу!
Ну не вериться что за нереальных пацанов так мало проголосовали.
А Земфира в шоколаде думаю сегодня всё же покинет шоу.

Менше всего голосов " Земфира в шеколаде" и вызывает на соревнование " Фарбы" ! Вообще зрительское голосование меня свалило с ног! Просто перевернули таблицу и все
Аут, я буду долго смеяться если пророчество Дуси сбудется и сегодня уйдут Фарбы

Вообще зрительское голосование меня свалило с ног!
А меня как свалило, на первом месте "Сделаны в Украине" [взломанный сайт] , а язык конечно Земфира перекрутила.

svetlana написал(а)
Аут, я буду долго смеяться если пророчество Дуси сбудется и сегодня уйдут Фарбы
Светочка, не надо нам такого, " Фарбы" такой калоритный коллектив и мне они пока больше всех нравяться!
Фарбы сегодня одни из сильнейших и спели очень хорошо, должны остаться

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября