Оценки конечно можно было бы и пониже поставить, ничего там на 10 балов не было, певица и певица.


OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября
Оценки конечно можно было бы и пониже поставить, ничего там на 10 балов не было, певица и певица.


" Нереальные пацаны" - сегодня всех пробило на лирику - и главное получаеться! Нормально выступили! Сегодня вообще сильный концерт!
Нереальные пацаны спели нереально красиво и искренне, умнички, заслужили так же 40 балов.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!





Проиграшная песня и все - вылетят девченки, хотя поют очень задорно и весело!
Сегодня вообще сильный концерт!
Очень сильный концерт, хорошо подобраны песни по типажу и настроению, интересно смотреть, настоящие мюзиклы, видимо разбор полётов подействовал, предыдущие концерты были хуже.
Сделано в Украине так же прикольно.



Проиграшная песня и все - вылетят девченки, хотя поют очень задорно и весело!
Да уж девушки могут сегодня вылетить



Развели дискуссию, никого не нужно возвращать 
Ну и на закуску ФРИДОМ ДЖАЗ, посмотрим так же претендуют на победу.
Не шо то не то, не очень, жёстко и однообразно, не очень, мрачновато

Девченки с Фридомдзас вообще закрутили - мне они понравилось! Гаспарян как всегда в поливе !
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября