Она лидер этого проекта , буду за нее болеть!
Да я так же считаю Ребрик лидером! Хоть бы они выиграли 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья
Она лидер этого проекта , буду за нее болеть!
Да я так же считаю Ребрик лидером! Хоть бы они выиграли 
Ребрик супер-она заслуживает победы! а Ефросинина против блондинок сейчас сражается!
Отредактировано PLANETA (14-05-2011 21:20:45)
Девочки,а кто знает ,что там за балы в итоге
Я не знаю 
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!
Девочки, смотрите, что я нашла






А моего имени нет 
Ребрик супер-она заслуживает победы!
Согласна!





she-tanja написал(а):
Девочки, смотрите, что я нашла
Спасибо, Танечка, все анимашки супер!
svetlana написал(а):
Я не знаю
Расклад знаю ,а балы не запомнила!
1. Ткаченко
2. Ребрык
3. Бочкарева
4. Шуринс
Девочки, смотрите, что я нашла
Ай какая красота! Танечка спасибо Вам!
А моего имени нет
Зато Ваше имя есть в такой анимации

Девочки, я тоже переключила на ПН
А я только и его смотрела,только вначале танцы
Зато Ваше имя есть в такой анимации
Красиво! 
Бочкарёва была в номинации с Ребрик
Наташу выгнали 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья