Возвращайтесь поскорее.
Полечка, мы Вас ждем!
Девчат я вернулась
раньше, чем ожидала
Стасик и Лиля станцевали шикарно просто
Хорошо, кто ж выиграет Ребрик или Шуринс??????????
Хочу, чтоб Стасик!
У него тоже все 10-ки! Молодчинка 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья
Возвращайтесь поскорее.
Полечка, мы Вас ждем!
Девчат я вернулась
раньше, чем ожидала
Стасик и Лиля станцевали шикарно просто
Хорошо, кто ж выиграет Ребрик или Шуринс??????????
Хочу, чтоб Стасик!
У него тоже все 10-ки! Молодчинка 
Как я люблю этот фильм ,
И я очень люблю, согласна, что всё равно когда смотришь этот фрагмент и танец есть ощущение в какой то мере пародии, но с танцевали качественно, ну и 40- балов.

аааааааа! Лилечку с Днём рождения поздравили!!
Танкович умничка! Так трогательно 
svetlana написал(а):
Хорошо, кто ж выиграет Ребрик или Шуринс?????????
Соседов!
Шучу конечно! А может и не Ребрик и не Шуринс, а Бочкарева . Еще один эфир и будет финал , а там посмотрим!
Хочу, чтоб Стасик!
Всё Полечка мы по разные стороны баррикад
, ХОЧУ РЕБРИК!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением, Вас
ЛИЛИЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!


Пока перерыв пьём кофе


















Всё Полечка мы по разные стороны баррикад
ахах ну да!
Андреев выбыл, наши пути разошлись
Но выиграет Лиля! 100%!
С возвращением, Вас
спасибо
ЛИЛИЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРАААААААААА
Стасик и Лиля станцевали шикарно просто
Классно станцевали, очень понравилось выступление!
Два сильных конкурента Стас и Ребрик...... но мне кажется в финале будет Стас... или Соседов 
Я пока не могу определится ! Какие то внутренние сомнения кто лучше !Дождусь тройки сильнейших ,там посмотрим . 
Пока перерыв пьём кофе
оооооййййй! хочу хочу
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья