svetlana написал(а):
Ага, вот один нашла, аж 48 фанатов
И все пришли на концерт! 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья
svetlana написал(а):
Ага, вот один нашла, аж 48 фанатов
И все пришли на концерт! 
Девочки привет! Везёт Вам, смотрите СТБ, Танцы...а
Танечка приветик, здорово, что к нам выбрались.
мне тоже не дают, я смотрю он лайн http://www.guzei.com/online_tv/watch.ph … tv_id=3096
есть ум
есть, но не у неё!
Девчоночки! Мне надо уйти! Я перед обьявлением результата вернусь
всем хорошего просмотра!
Девчоночки! Мне надо уйти! Я перед обьявлением результата вернусь всем хорошего просмотра!
Возвращайтесь поскорее.
Pole4ka написал(а):
Девчоночки! Мне надо уйти! Я перед обьявлением результата вернусь всем хорошего просмотра!
Полечка, мы Вас ждем!
я смотрю он лайн http://www.guzei.com/online_tv/watch.ph … tv_id=3096
УРАААА! Света, спасибо за ссылочку! 
Сеанс реабилитации после выступления Сергея Васильевича




Сеанс №2 . Охлаждаемся.




Продолжаем Лилия Ребрик Ча-ча-ча



Сеанс №2 . Охлаждаемся.
Света, хочу ещё трюфеля! У ВАс нет??? 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья