svetlana написал(а):
И я прям в недоумении, сегодня реально выбирают тех, кто слабее
Это как слабое звено , сначала выбивают сильнейших, а может там уже расписано четыре сильных оставят, мне честно одного голоса недостаточно чтобы я проголосовала, все качества должны дополнять друг друга , голос, внешность и обояние и энергетика и так далее. Человек должен нравиться или выходит девушка , голос мощнейший и сама тонна с тройным подбородком - нет увольте не мое. Чето меня понесло , это только мое мнение !




, голос очень важен, всё остальное для полного успеха так же
. Прискорбно, если оставят четыре сильных голоса, а остальных выберут только из за немного получше внешности, а сегодня так оно и есть, смотрят не на вокал, а на внешность и возраст. 



