Голос грузина вроде как звучит приятнее


OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая
Голос грузина вроде как звучит приятнее


Девочки, так интерестно наблюдать за Арбениной как она бегает вокруг ринга , точно как тренер !!!
смешная 
Где Шмаги себе столько фанаток нашёл??
о! Дальше Русланочка!
Арбенина выбрала Шмаги и как она ему вставила в вопросе нарцызма,молодец ! 
Ой песню Руслана красивую дала! Я очень люблю её!
Да уж грузина не выбрали
сегодня сплашные неожиданности
представляю что напишет Дуся



Да уж грузина не выбрали
Светочка так как вроде ж как раз грузина и выбрали 
Светочка так как вроде ж как раз грузина и выбрали
ну вот опят отвлеклась, а чего тогда так второй радовался
, так всё, надо собраться и не отвлекаться, а то что выбрали грузина , так это же суппер




а чего тогда так второй радовался
так всё надо собраться и не отвлекаться
Смотрим! А тут щас девочки красивую песню поют, а на майдане мой любимый Бумбокс!
и что делать
Руслана ставит Настю Шахмазарян и Севиль Маметова, про эту Севиль я уже наслышана но как на меня она крупная. Девочки , внешность 50% успеха если не больше!
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая