Чё то мне этот Андрей Гризли из России ну никакой
ну и балы не очень

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»
Чё то мне этот Андрей Гризли из России ну никакой
ну и балы не очень

пусть бы уж лучше что то типа Червоной Руты спела
всё может быть
но что спела, то спела
Коля чего вновь на закуску будет, что бы зал проснулся и вовремя места покинул
точно!! он во втором дне последний! Это они на третий день 10-11
А Маша всё равно пока осталась на втором месте
а сколько у американца?? а то за УКРАИНОЙ не видно 
сколько ж можно ребят мучить им и так фигово, ещё тут добрые люди вокруг
Всё Полечка всех папарации перестреляли 
Чё то мне этот Андрей Гризли из России ну никакой ну и балы не очень
мне понравился!
лучше чем НАОМИ и эти из Кыргызстана
а сколько у американца?? а то за УКРАИНОЙ не видно
Не видно
точно!! он во втором дне последний! Это они на третий день 10-11
Это ж надо как Коле повезло, два дня подрд завершает конкурсный день.

лучше чем НАОМИ и эти из Кыргызстана
А оценили приблизительно одинаково
Литовец вновь в кроасных штанах

Всё Полечка всех папарации перестреляли
так ну блин задолбали желтизну писать [взломанный сайт]
так ну блин задолбали желтизну писать
Та то же самое, но это их хлеб, не будут писать, их же никто читать не будет с голоду помрут им же только сенсации подавай

их же никто читать не будет с голоду помрут им же только сенсации подавай
ууууххх [взломанный сайт]
ойй КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»