УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАША ОСТАЛАСЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАША ОСТАЛАСЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Джейден Фелдер - США
Маша его назвала самым сильным участником

оооо! Американец обогнал Машу 
Всё я в шоке [взломанный сайт] он всё таки обогнал Машу на один бал, спасибо Филипу, хоть один поставил 10 бало
оооо! Американец обогнал Машу
полечка, ну чего так не везёт, он конечно круто поёт, даи опыта побольше чем у Маши, кстати и Коля его называл самым лучшним
ну ничего ещё не вечер, а только первая песня, этотолько начало.
Глянула его клип, да так ничего особенного [взломанный сайт]
фуууу! Узбечки ужасно поют
svetlana написал(а):
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАША ОСТАЛАСЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!
Девочки, что происходит , нас что обогнали , или первое место пока делим ! Откуда он взялся , так все было хорошо! Филип поставил один десятку!
Глянула его клип, да так ничего особенного
нас что обогнали , или первое место пока делим
обогнали.. на один балл
Девочки, что происходит , нас что обогнали , или первое место пока делим ! Откуда он взялся , так все было хорошо! Филипп поставил один десятку!
КРИСТИНКА!!!!!!!! АМЕРИКАНЕЦ МАШУ ОБОГНАЛ НА ОДИН БАЛ [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Roger Ricco , Бразилия, у них кто там красные штаны форма
Никакой [взломанный сайт]

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»