[size=18][color=#FC0032][align=center]Ой девочки, спасибо большое за положительные отзывы, даже и не знаю чего сказать [взломанный сайт] хорошо, если действительно понравилось, а не потому что бы не расстраивать [взломанный сайт] ко всему нужно привыкнуть [взломанный сайт]



ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!!




се6йчас будем менять жёлтый цвет, на какой то другой, нужны советы 



