Светочка, это Вам спасибо большое!!!! 
Я обещала солнце, вот в таком виде оно у меня сегодня получилось! Частичку лета мы постарались перенести на форум !!! Девочки, если есть замечания по оформлению, пишите , пажалуйста!!! Не нравится -все учтем или заменим!!! Ваше мнение всегда важно! Будут еще и строгие тематические шапки!





ну вот мы так вчера с Кристинкой и знали, что не понравятся маки с ромашкой, хотя мне действительно очень сильно нравилось имнно так, с болью в сердце вернула однотонную полосочку [взломанный сайт]
у меня как раз со всех браузеров для гростей просто в самый раз.








