доброй ночи! Все кластно, особенно калита только фон надо пробовать осветлить на полтона.
Кристинка, доброй ночи и с ПРАЗДНИКОМ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ШАПКУ [взломанный сайт] , ОНА ОЧЕНЬ СЕГОДНЯ ПОДОШЛА, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОНА У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

Кристинка, хорошо, что Вы зашли, смотрите как сейчас??? может попробовать какой то другой фон подобрать??????????????



Фон подбирала под хустку нашей укриночки, есть ещё просто анимированные просто красные, можно конечно парочку попробовать, есть ещё 15 минут


