svetlana написал(а):
попробуйте, как там у Вас работает.
Светочка, у меня все роботает, пусть будет , спасибо !
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.
svetlana написал(а):
попробуйте, как там у Вас работает.
Светочка, у меня все роботает, пусть будет , спасибо !
пусть будет , спасибо !
пусть пока будет, но думаю что пока для нас эта возможность не очень и актуальна, что очень даже хорошо [взломанный сайт]
Вернула предыдущие смайлики и в третий блок добавила осенних

смайлики просто супер!
Девочки, может заметили, на разделительных полосочках появились солнышки - кнопки для сворачивания категорий, попробуйте, как там у Вас работает. Категории которые сейчас не активны - например "Проекты" можно свернуть.Открытая категория - сверкающее солнышко, закрытая солнышко не сверкает
А вообще, девочки, как думаете, нам нужна такая функция или лучше убрать, так как это лишнее.
Света, кнопочки солнечные для сворачивания категорий , очень понравились! и это не лишнее!!!
Спасибо Вам за новую функцию, удобно!

А вообще, девочки, как думаете, нам нужна такая функция или лучше убрать, так как это лишнее.
оооо!!! а я думала, что это просо элемент декора!
Мне очень нравится эта функция!! Скрываешь для себя те разделы, где сейчас уже ничего нового нету, и не теряешься, бегая по разделам!!
Я довольна! Потому что были моменты, когда я не помню была в этом разделе ,не была, читала, не читала... а теперь свернул- и нет проблем!
Светочка ну Вы ооооочень угодили 
Всё девочки, выходим на международный уровень, будем превращаться в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МАТИАСА
поставила на форум переводчик, он конечно нам вроде как пока не очень и надо, но у других есть, почему бы и нам не поставить, паралельно можно и изыки осваивать.
Увидели в левом углу флажки [взломанный сайт]

Нажимаем, выбираем язык и форум переводиться [взломанный сайт]
svetlana написал(а):
Нажимаем, выбираем язык и форум переводиться
Спасибо, Светочка! Конечно пусть будет!
Нажимаем
Нажимаем на флажок
Конечно пусть будет!
Ага, вдруг какой швед заглянет, может на конкурсе познакомились, переведёт и прочитает чего у Алексея нового.
Хорошо хоть в Интернете нет границ 
у меня не переводится и вообще еле ловится окошко с языками,а когда нажимаешь на сами флажки вообще ничего не происходит.
поняла: работает только на главной странице
Отредактировано PLANETA (05-10-2011 23:32:34)
у меня не переводится и вообще еле ловится окошко с языками
От жаль, а у меня на шведский язык в два счёта перевело

Форум на английском

форум на турецком

Вообщем появляеться Гугл переводчик и переводит 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.