Увидела, сейчас сделаю
Таки Вы уже здесь были!!!
Думаю, этот вариант лучше
Света, в связи с чем произошло уменьшение и сокращение смайликов???, ох как не хватает!
Девочки! Я сейчас вообще запутаюсь во всех фонах.. давайте уже что-нибудь поставим
Полечка, дык мы тоже путались
о шикарно! Самое лучшее сочетание шапки и фона из всех!Мне очень нравится!!
Девочки, очень очень красиво! И тепло и нежно! Мне очень все нравиться! Спасибо за роботу !
И вам Поля и Кристина, спасибо за поддержку!!!






может попробовать жёлто-зелённый или коричневый или бордовый ???
и фон , и разделители, и цвет букв!!! 
, в самом низу форума у нас появился счётчик, нижняя цифра, посещений всего, верхняя с + - посещение за сутки

Категории которые сейчас не активны - например "Проекты" можно свернуть.


лично мне достаточно "активные темы"


