Один розовый, другой фиолетовый! Это так и надо??
Ага на одном Люси на втором Ангелы не умирают, такие весёленькие плееры, что я бы наделал их разноцветных, очень оживляет картинку 
а форум у меня уже так же нормально, интересно надолго 




и наша так же завяла 
Скоро сентяб?????



