постоянно самовключающимся плеером не совсем удобно вечером
Да, конечно не очень удобно, сейчас уже можно только слушать песню включив проигрыватель.
связано ли это с добавлением проигрывателя,
Не знаю чего то было, нно переставила скрипты внизу, вроде вновь грузиться нормально и Алмазин, который куда то пропал вновь появился, да ещё и почему то смайлики стали открывать не по очереди, а все вместе, но со смайликами уже потом, ох уж эти скрипты
да ещё если ты чайник
У всех прошу прощения за временные неудобства 



,но только в Опере
, зашла с Мазилы всё замечательно, спросила
буду ждать ответа, может подскажут
.
, может проблема в каком то сайте, на который у нас есть ссылки, смотрим, что будет дальше. 


