Здравствуйте, Полечка,очень рада, что у Вас вновь появилось время зайти на форум
Здравствуйте Светочка! Я сама безумно рада, что на форум выбралась
Я ещё поставила боковой сайдбард для разных объявлений и информации интересно Ваше мнение нужно или нет??? Оставить или убрать???
Мне кажется, что очень уместно эта штука смотрится 


куда едет??
, у меня широкий монитор и наоборот так даже лучше, компактнее и всё вроде как на виду. Вообщем узнаем мнение других и тогда решим - или переносить по горизонтали, или пусть будет по вертикали, или убираем вообще????????????
Светочка Вы что обиделись? 


