ЭТО ЗДОРОВО

OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"
ЭТО ЗДОРОВО

Вы на сегодня весь вечер вкусностями соблазняете
ну кто соблазняется, а кто и пост соблюдает
тюююююю!!! не ну я так не играю! всего 27 баллов! Я хотела, что больше было!
Девчонки, а кто-то луну смотрел сегодня??
ну кто соблазняется, а кто и пост соблюдает
аааааааа Светочка
всё...точно на кухню пошла
вы видели Кривошапко???? ааааааааа вот это Шурик
ну капец какой-то!!!
А на майдане Барсик вокализирует 
Андреев растроен, оценили как танцора


Андреев растроен, оценили как танцора
да уж..очень жёстко.. могли бы и на возраст скидку сделать! Ему ведь сложнее, чем другим там по паркету скакать!
27 По-моему самая низкая ? Сегодня на "Украина имеет талант" пожилой мужчина в 70 лет такой степ выдавал!!!Господи,пускай все люди будут такими жизнерадостными в таком возрасте!
Сегодня на "Украина имеет талант" пожилой мужчина в 70 лет такой степ выдавал!!!Господи,пускай все люди будут такими жизнерадостными в таком возрасте!
ой я тоже вчера смотрела! Также восхищалась этим мужчиной!
А в Хмельницком Березовский пел! Как же он поёт 
А на майдане Барсик вокализирует
С самым большим балетом в мире, можно записывать в книгу рекордов Украины.[взломанный сайт]

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"